Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 01.10.2011, 13:36
Аватар для Jur
Мимо проходил
 
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 3,021
Репутация: 619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KrasavA Посмотреть сообщение
представителям Литературного клуба было бы прикольно иметь общий значок
Уже было, и общая группа была, но она не спасла Литклуб от гибели. Те кто хотят и так могут и, кстати, делают. Например все литературные конкурсы, всякие мисс форума и прочее. Почему-то никому отсутствие кланов не мешает.
Цитата:
Сообщение от KrasavA Посмотреть сообщение
Ну зачем обязательно чем-то мериться? Просто как фишка самоопределения. Мне правда давно её не хватало. Статус - это не то. Он у каждого свой. Хочется чего-то общего. Не для выпендрёжа, чтоб тем же новичкам было проще разобраться кто откуда..
А зачем тогда? То что написано у тебя - это как раз выпендреж и мерялка. Чем тебе стает легче от баннера под ником? Что новичкам станет понятнее если они увидят что Теос входит в клан Творцов? Чем им станет легче?

В свое время эта тема широко обсуждалась и Лаик их даже хотела ввести, но Литклуб показал что смысла в этом нет. Была еще версия что данная фича привлечет новичков. Но опыт игромании показывает что кланы быстро скатываются к флуду и срачу и способны привлечь только школьников. Типа "я очень люблю фантастику, уже читал Перумова и Поттера, возьмите меня в клан". Но самое яркое на игромании это группа мозговых трутней, точное название забыл - что-то типа работников умственного труда. Когда я читал их раздел я плакал ;).
Ответить с цитированием