Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 22.05.2012, 16:33
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 5,039
Репутация: 355 [+/-]
С точки зрения стороннего наблюдателя, всю свою сознательную жизнь Ящер с упорством, достойным лучшего применения, совал свой хвост в неприятности и занимался всякой ерундой. Если бы его спросили, откуда он, чего хочет, или что любит есть на завтрак, скорее всего, ответ был бы простым и содержащим отсыл в самые разные направления, но на одни и те же буквы.
Как змеи сбрасывают кожу,а ящерицы - хвосты, Ящер выбрасывает свое прошлое на помойку по нескольку раз за год. Поэтому, сейчас его зовут Джон. И он подпирает стенку в кабинете 319, морально готовясь в очередной раз заглянуть в глаза неизвестному, а какой-то сопляк всячески петушится.
Цитата:
Сообщение от Какой-то сопляк Посмотреть сообщение
- Моё имя Йенсен Вуденроуп. И я, без сомнения, самый квалифицированный специалист по Планарным путешествием среди вашей братии. На будущее, настоятельно рекомендую прислушиваться к моим советам и не творить глупостей. Вероятность того, что ваша осведомлённость будет достигать хотя бы половины моей – крайне мала, так что имейте ввиду.
-Отличная речь, Вуди! Ни хрена не понял, что ты несешь, но... - Джон вытянул вперед оба кулака большими пальцами вверх, - ДВА ПАЛЬЦА ВВЕРХ!!! Не забудь взять котелок со склада, им можно прикрыть голову.
Ящер отлепился от стены и направился "потрошить" склад на предмет прочного мешка, буханки хлеба, ножа, мыла, веревки, огнива, факела, крюка и котелка, а также запасных штанов. Возможно, на всякий случай, стоит взять с собой лыжи, если очутимся в горах, или рогатину, или силки для дичи, или лопату, или....ААГГРХХ! От одной мысли о количестве барахла, которое придется тащить, чтобы быть готовым ко всему, Джону стало плохо и он решил, как и всегда, надеяться на зубы, хвост и авось.

Последний раз редактировалось lolnoob; 22.05.2012 в 16:41.