Тема: [игра] Planescape: Возвращение
Показать сообщение отдельно
  #368  
Старый 09.12.2012, 23:32
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Демон, появившийся внезапно, заставил камбиона немного растеряться. Она поглядывала на Коба, но ей не давал покоя и Куб. Язык у него хорошо подвешен - уболтает кого угодно, но вот о чём думают его металлические мозги было загадкой. У него определённо был какой-то план, но план рискованный. Для всех участников этого похода.
Уза напряглась, следя за молидеем, который, судя по выражению глаз на обоих головах, не купился на болтовню модрона. Демон продолжал диктовать свои условия.
"Я не стану рекрутом Кровавой войны, даже если мне придётся заплатить цену жизни", - думала жрица, скользнув рукой по чакрам. "Мой отей - танар'ри баллор! И я не намерена уступать какому-то охраннику! Пусть катится в Бездну со своими предложениями, дерьмо дретча. Я увижусь с отцом, но другим способом и приду я к этому другой дорогой".
Узур'ра молчала, но продолжала следить за действиями как молидея, так и сопартийцев. Если Куб попытается взять договор, она разберёт его на запчасти. Но жрица всё же надеялась, что модрон не станет этого делать. Ещё один взгляд в сторону полуорка, напряжённый и одновременно нежный, и Уза незаметно передвинулась чуть ближе к Кубу. До демона-охранника тоже было рукой подать, а телепортироваться ещё проще. Одно прикосновение вселит в него "Страх" и быть может они смогут выиграть какое-то время.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"