Тема: Rap
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 13.09.2006, 16:24
Аватар для Шиповник
Свой человек
 
Регистрация: 23.08.2006
Сообщений: 181
Репутация: 6 [+/-]
Пока читала...у-ух, как хотела многих поубивать! Столько высказываний, далеких от истины! "Я заметила, мол с людьми, слушающми рэп не о чём поговорить", "Рэп и рок несовместимы!","Рэп-удел низших слоев общества" и пр. "бла-бла". Я слушаю РЭП, я слушаю РОК. Я интересный человек (это я не для пиара), я не "малолетка с улицы". Отказываться от рэпа - это ограничивать себя в чем-то, ведь возьмите рэп хоть с информативной точки зрения... А вот что насчет популярного мнения о том, что рэпом увлекаются ограниченные подростки, которые не имеют своего мнения и идут на поводу: Мой отец слушает рэп! Взрослый, любящий человек!(опять же опровержение агрессивного действия на обество данным направлением) "Рэп не может быть фэнтэзийным" А как же Серегина песня с "Дневного" - "Тамерлан"(хотя я Серёгу не перевариваю, но если вам все же хочется "фэнтэзи!")
А вот вам одна интересная строчечка, автора которой я уже не помню: "Форумы в сетке отдельный вопрос. Детский, едкий словесный понос. Малолетки редко видят дальше носа. Поэтому все сводится к словесному поносу"
Послесловие: извините, наболело...
__________________
[здесь был текст]

Последний раз редактировалось Шиповник; 13.09.2006 в 16:30.
Ответить с цитированием