Показать сообщение отдельно
  #67  
Старый 02.08.2018, 14:37
Аватар для ЗамГлавВедьмВреда
Ветеран
 
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 775
Репутация: 381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KrasavA Посмотреть сообщение
ЗамГлавВедьмВреда, Спасибо) Такую погребальную панихиду устроили, что даже нескромно как-то)
А почему сейчас зелья, что дают возможность Темным испытать нескромность?;) А пока зелье действует, пойдите сделайте доброе дело - считайте это счетом за "панихиду".

Скрытый текст - Не пойму по чём нынче печаль):
Нет, я могу поносить и облегающее, но вот честно, спецэффекты только привлекают ненужное внимание, не люблю их. Эффективнее действовать тихо, но со вкусом. А Светлой никогда не была... Раздражают занудство их витиеватых речей и розовые очки/бантики. Это всё нежизнеспособно. Но мимикрировать иногда под эту категорию граждан могу, когда выгодно. И хорошо, как видно получается. Ой, и только не надо во всём обвинять милейшего Арык. Он вообще не приделах) Он меня такой обнаружил))) Да, и про дракона. Мне незачем от него прятаться. Если надо, я просто вас с ним познакомлю)


Скрытый текст - Ответ KrasavA Переменчивой:
Я то думал, это вы пали. А пала пелена с моих глаз.А то думал, что Вы приличная девушка, а Вы только так(прилично) одеваетесь. Какая же Вы коварная оказывается. Да тут одни злодеи и интриганы сидят, как я погляжу.Нет невинных - есть разные степени вины. Арык виноват в том, что не перевербовал Вас на Светлую Сторону. И на счет дракона...Я из тех "драконоборцев", что предпочитают "знакомится" только с драконихами;)


Цитата:
Сообщение от KrasavA Посмотреть сообщение
Да ладно) Организатор пока только моральных сил набирается) Сейчас увидит, какая армия фанатов понабежит на этот конкурс, сама рада не будет)
Организато только и думает, как бросить нас, пахнущих ушедшим августом, да как ухнуть в самое сердце сентября, и рисовать,рисовать,рисовать...

Цитата:
Сообщение от KrasavA Посмотреть сообщение
Я всё-таки настаиваю, на приятном междусобойчике)
Ага, но лишь потому, что в ваши с Арыком планы не входит появление новых фигур на доске.
__________________
"Итак, если свет, который в тебе, тьма, то какова же тьма?” (Матф.6:23)