Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 27.06.2013, 17:06
Ветеран
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 806
Репутация: 290 [+/-]
Руслан Рустамович, X-Com вынужден пользоваться моими услугами не от хорошей жизни, и я сомневаюсь, что человека, получившего "вышку" за терроризм, произведут в офицеры пусть и полулегального, но всё-таки элитного подразделения.

Скрытый текст - Я квенто:
Сэр, направляю интересующую Вас информацию об известном нам обоим объекте:

Блатнэйд «Лепрекон» О’Двайер - белая, этническая ирландка.

Особые приметы: на вид около тридцати, рост чуть ниже среднего, глаза серые, каштанового цвета волосы забраны в «конский хвост», достигающий лопаток. Предпочитает одежду свободного покроя со множеством карманов, преимущественно сочетания жёлтого и зелёного цветов.

Черты характера: Исполнительна, временами до педантизма, в то же время импульсивна и, в некотором роде, эгоистична. В компании держится замкнуто, "себе на уме". За своеобразное чувство юмора, среди товарищей получила прозвище "Лепрекон".

Биографическая справка: родилась и выросла в Дублине, в семье католиков. В юности поступила на медицинский факультет одноимённого университета, однако незадолго до получения диплома забрала документы и оставила учёбу безо всякого объяснения причин. После трагической гибели родных и близких в уличных беспорядках, вызванных межконфессиональными столкновениями, от рук британских полицейских, быстро сблизилась и была завербована группировкой IRA. Установить текущий род занятий и местонахождение не представляется возможным. Более детальную информацию Вы можете получить, изучив полицейское досье.
Скрытый текст - Мастеру:
Оставляю на совесть мастера, чтобы согласовать моё уголовное прошлое и криминальные таланты, заинтересовавшие X-Com, а также ввести меня в игру

Прочее: презирает англичан и всё английское, сравнительно дружелюбно относится к валлийцам, землякам, и шотландцам католического вероисповедания.

С уважением, Агент О.




На тот случай, если понадобится:



Скрытый текст - Вещмешок:
Нехитрый женский скарб, в т.ч. Библия и фото в чёрной рамке, на котором запечатлён похожий на фермера огненно-рыжий улыбающийся мужчина лет тридцати-сорока, держащий на руках строго одетого, зарёванного розовощёкого карапуза.


P.S. А как же языковой барьер? Допустим, полковник ещё сможет проспрягать парочку нематерных глаголов, припомнив опыт МКС, но ирландка-то до сих пор мыслит категориями холодной войны. Она же не наёмница, и не воевала в Чечне, чтобы худо-бедно знать русский.

Последний раз редактировалось Ильес; 27.06.2013 в 17:51.
Ответить с цитированием