Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 05.12.2017, 17:43
Забанен
 
Регистрация: 02.12.2017
Сообщений: 1,546
Репутация: 43 [+/-]
Интервью с волкодевочками

Гудрун Ковальски

Скрытый текст - :




«Краткий анамнез. Кто вы по расе, сколько вам лет. Может быть немного скажете о своей внешности? Устраивает ли она вас?»

Я марсианка. Нет, это не то же самое что хомо сапиенс. Благодаря широкому использованию генной инженерии мы стали другим биологическим видом. Более того, я родилась в одном из богатейших семейств Марса, которому были доступны самые последние достижения в этой области. Так что я одна из самых крутых марсиан ( смеется )
Моя внешность конечно идеальна, родители денег на ветер не выкинули. Настолько идеальна, что поначалу доставила мне немало проблем здесь, в закрытой военной школе для волкодевочек. Понимаете, в таких учреждениях процветает нежная девичья дружба, а… но вскоре мне понравилось, и проблемы исчезли. Но все равно мне кажется что я несколько склонна к полноте, поэтому пытаюсь ограничивать себя в пиве и сосисках
Гудрун Ковальски, 16 лет

«О чем мечтаете? Какие у вас цели?»

Здесь, я обрела своё Предназначение! Понимаете, в детстве, я часто слушала рассказы легендарного дедушки своей лучшей подруги ( Ей я тоже открыла все прелести нежной девичьей дружбы, так что надеюсь мы поженимся и заведем детишек. Да, я знаю что будут проблемы, но марсианские бионженеры уже работают над этим ) о Старых Добрых Временах — викингах, валькириях, нордических богах и прочем. Я считала это просто сказки, но здесь, в «Облачном Крае» я узрела самых настоящих Валькирий! Да, это волкодевочки. Один послал меня помогать своим дочерям, особенно предводительнице Валькирий.
Да, это Алиса. Я приложу все усилия, что бы она сумела исполнить Волю Богов!
Если я скажу вам, в чем заключается Воля Богов, то мне придется приказать моим подружкам -волкодевочкам вас убить.
Что значит приказать? Понимаете, у волкодевочек очень жесткая субординация, Алиса моя лучшая подруга, даже больше чем подруга ( нет, не только в смысле нежной девичьей дружбы ) но я беспрекословно исполняю её волю, а мои младшие подружки выполняют мои приказы… Видите ли, я тоже немного волкодевочка. Племянница Одина! Я же говорила что в моих генах только самое лучшее!
Еще мне нравятся точные науки, и я хотела бы достичь успехов в этой области

«Что может помешать вам дотянуться до мечты?»

Хомо сапиенс… Нет, они слишком примитивны что бы мне помешать. Скорее сама Алиса. Она еще не до конца понимает свою Высокую Миссию, возложенную на неё Богами. Но я приложу все усилия, не сомневайтесь!

«На кого из других персонажей книги вы могли бы рассчитывать?»

На Алису конечно. Да, другие герои это тоже говорили, но понимаете, волкодевочки это не какие то вам болонки, они признают своим вожаком только достойного человека

«Кого вы считаете своим главным врагом? Почему?»

Очень мало людей достойны стать моими врагами. К счастью они мои друзья. А остальные… ну вы же не считаете своими личными врагами тараканов или мышей во время дезинсекции ( смеется )

«Чего вы боитесь, о чем сожалеете? О чем вы никогда и никому бы не признались, что хранится в самых отдаленных уголках вашей души?»

Пожалуй… я бы хотела тоже родится волкодевочкой. Настоящей Валькирией, Дочерью Одина, а не племянницей. Поэтому немножко завидую Алисе и её сородичам

«В чем вы боитесь признаться даже самому себе?»

Один ненавидит слабость! Я должна быть сильной и безжалостной, что бы исполнить Его Волю, но все равно, иногда мне бывает жалко… Нет, не скажу кого, иначе мне придется приказать моим подружкам… ну вы поняли. Да, это доставит мне удовольствие.

«Что может резко повлиять на ваше душевное состояние?»

Пожалуй, упоминание об моей бабушке. Она уже в четырнадцать лет стала настоящей героиней, сражалась с землянами в пилотском кресле истребителя. Поэтому… я уже не смогу стать круче её…

«Чем вы гордитесь? Какие поступки и свершения важны для вас?

Я горжусь тем что меня, хоть и не совсем волкодевочку, приняли в элитный клуб волкодевочек. Чем занимаемся? Разным… борьба на палках, чайные церемонии, а если скажу больше, то мне придется приказать… ну вы поняли
Еще я помогла поставить несколько неплохих пьес в театральном клубе
В будущем надеюсь, у меня будет намного больше поводов для гордости



Ответить с цитированием