Тема: [игра] Hard Reset
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 17.03.2015, 18:57
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Ещё один враг. Хватило бы сил проломить башку очередному уроду. Но "Амброк" тихонько жужжит и болтается плетью. Сдох.
Фокусирую взгляд... А, эта мелкая сучка. Чего-то хочет от меня, руками машет. Всё таки надо было у***ать.
Выхватываю слово "тачка" из всей фразы. Да, на колёса и сматывать, пока новые ублюдки не понабежали.
Колёса.
Приваливаюсь к стене и копаюсь в сумке.
Пластиковая баночка "DY-789" в народе именуемой "Вштырём". Высыпаю в рот горсть таблеток. Завтрак чемпионов, мать твою. Туман в голове отступает, но вместе с этим приходит боль. Пока не сильная. Но, чувствую, скоро я буду выть.
- За мной, малявка, - разлепляю высохшие губы.
Целенаправленно иду вдоль стены дома к подземному боксу. В нём мой "Ультиматум".
Я купил его в золотые деньки, когда работал с "Аутсайдерами". Чёрный хищный зверь с аналаговым "Кристо" под капотом. Квант тогда сказал, что машина мне не подходит. Я послал его к чертям вместе с его стереотипами. BMW Ultimatum может и не настолько брутален, но более-менее незаметен. А уж внутри я прокачал его полной.
Я открываю водительскую дверь и падаю на сидение, жестом показывая девчонке садиться рядом. В каком бы я ни был состоянии, мой "Ультаматум" вожу, б***ь, только я, так что не смотри на меня так, крошка, а садись в тачку и молись, чтобы меня не вырубило по дороге. ИИ в тачке, конечно, умный, но в Карпедиеме я бы не доверил свою жизнь железке.
Вслух я говорю только "Шевелись давай!" и включаю навигатор. Адрес Тианы уже вбит. Интересно, как она отреагирует?...
Чёрный с моим лицом вглядывается красным индикатором глаза с приборной панели "Ультиматума". Поехали, мать вашу.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark