Показать сообщение отдельно
  #377  
Старый 02.12.2017, 12:24
Аватар для Inquisitor
Inquisitor Inquisitor вне форума
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Inquisitor Inquisitor Inquisitor Inquisitor
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Это пока отбор только к финальной стадии. Может, соберешь еще что и тоже поиграешь?)
Тут два момента.
1) Я не играл почти два сезона. Мне еще даже до прежних кондиций, как до луны, а ведь остальные это время росли. Если карты я более-менее изучил (хотя до сих пор читаю описания, когда их против меня играют, особенно у белок и скеллиге), то игру не читаю абсолютно. Не предвижу опасностей. Меня постоянно чем-то удивляют. Сейчас вот вылез Элиас на 25. Отчего он такой стал? Я даже не успел прочитать, что он делает, с перепуга сжег его Игни сразу.
Из этого следует, что даже если на отборочных стадиях турниров играют такие же шланги, которых я дрючу в ладдере, то ни к чему пополнять их число еще одним, ибо я мало чем от них отличаюсь (разве что пасовать умею вовремя).
2) Технический момент. Надо ставить скайп. Надо покупать микрофон. Надо допускать на свой комп посторонние программы, снимающие экран. Для меня это гимор.

Так что, мое место на зрительской трибуне. До конца этого сезона точно (если в следующем кардинально изменят механики, и я еще буду играть, и смогу начать изучать их одновременно со всеми, то будут видно).
Цитата:
Я вот сейчас думаю в Хенсе между Детмольдом и кругом призыва.
Детмольд нужен в любой колоде севера. Даже с моей броней стоять раунд под Рагнарогом\Засухой и иметь в руке Детмольда - две большие разницы. А ведь он еще и контроллит почти все. От бойца Имперы до Суккуба.
Что же касается круга призыва, то я его попробовал. Очень интересная и полезная карта. Но она закрепощает. Ее хочется использовать при первой же возможности - вдруг, другой не представится? А она часто предоставляется, более выгодная, а круга-то уже и нет. А если не используешь на первую, то второй может и не представиться. Отсюда душевные метания. При этом у севера масса других серебряных карт, может, не таких ловких и красиво играющих, но стабильных. Это, как по мне.
Ответить с цитированием