Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 05.09.2010, 12:09
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от СУМРАК Посмотреть сообщение
Могли бы в конце показать, чтобы сильнее ждать второй сезон...
Я думаю, что нам их и не покажут. Сейчас вообще не любят показывать монстров)) Помогает бюджет экономить. Но, конечно, могут придумать какую-нибудь смехотворную причину типа: "Намёками можно сделать пришельцев более жуткими, более абстрактными, чем сам Дъявол" ну или другое в таком духе.
Ну и я посмотрел первый сезон. Местами интересно. Есть попытка создать глобальную интригу. Но с оригинальным сериалом мне кажется не выдерживает никакого сравнения))) Там как-то повстанцы серьёзнее были. Тут так... просто кружок по интересам. Кстати, читал жалобы, мол чего это актриса, играющая Анну тут с короткой стрижкой, хотя ей бы пошло с длинной)) И прочий фанатский бред. Всё же Анна персонаж совсем иной и он не должен никак ассоциироваться с Инарой. По-моему короткая стрижка это попытка показать, скрывающуюся за внешней приятной оболочкой внутреннюю жестокость.
Ну да ладно, это всё мелочи)) Спец. эффекты (в смысле корабли) сделаны не так уж плохо. Есть интересные персонажи (например, примкнувший к повстанцам террорист). Но всё-таки мне немного жаль, что вместо продолжения оригинала, нам показали этот римейк.
Ну посмотрим как разовьют идею в продолжении. Может быть я ещё успею поменять своё мнение.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием