Тема: [игра] Дикий Запад
Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 11.06.2008, 21:47
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Цитата:
Сообщение от KrasavA Посмотреть сообщение
- Эээээ… Доусон. Лара Доусон.
Элизабет присвистнула и хлопнула в ладоши:
- Оппа! Да ты дочь мера! Какой сюрприз. Да , я слышала об этом. Рик, ведь ты эту девочку должен был сегодня встречать. Как хорошо-то! - Бет покачала головой над привратностями судьбы и отвлеклась посмотрела по сторонам.
Вот салун, от которго на полном скаку пронеслась хозяка. Все таки хорошая она девочка и профессию она себе выбрала, страшную, но сильную. Надо будет к ней как-нибудь заглянуть в гости. Давно она у Салли не была. Вот примет она сегодня роды и придет в гости.
Индейцы. Бет вздрогнула. Сколько лет прошло, а она все еще их боиться. Она даже с ними общаеться, но старый страх внутри никуда не делся. по ночам, когда сын выполняет свой долг шрифа или просто ищет приключения на свою задницу, страх воплощаеться в кошмары. И снова смерть и кровь.
Женщина опустилась на козлы и стрязнула пыль с брюк. Взгляд у нее был отрешоный и она почти не слышала звуков. Она ушла в себя.
Но у меня же есть сын!!!!! - это мысль прорвалась через толщу темноты и восияла. - Да! ради него я живу! И ради фермы!
С этой мыслью она улыбнулась и кивнула свои уже радостным мыслям.
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness