Тема: [игра] Дикий Запад
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 09.06.2008, 21:09
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
От "Брачного похмелья королевы Елизаветы» глаза Салли чуть не вылезли из орбит. Смутно вспомнилось что-то вроде "Я подарю тебе новую боль...", во рту как будто перевернулся состав со свежим чили, однако голова мгновенно прошла. Девушка твердой рукой налила себе чистого джина, залпом его выпила и почувствовала себя живой.
- Итак, что мы имеем, сладенький мой? Ферма подойдет нам сам знаешь для каких целей, а вот прииск... Что-то не верится, даже наивной мне, что он богатый. Хотя, если красавчик, что его про...ээээ....лишился был в СИЛЬНОМ (она выразительно покосилась на Мэймлюта) подпитии, то вполне, вполне... Нам есть кого отправить на разведку? - Во время монолога Сахарок фланировала по залу, грациозно огибая разбитые столы, пока, наконец, не вернулась обратно к стойке. Индейца она явно не стеснялась, не считая нужным даже приглушить голос. Навалившись на стойку, Салли достала из декольте два увесистых мешочка, поводила ими перезд носом бармена и со вздохом плюхнула один на стойку перед ним. - Вот. Твоя доля от вчерашнего веселья. Чистоганом, мимо кассы. А этот - она покачала оставшимся и вернула его обратно - мне. На шпильки, там, конфетки... - Салли понизила голос. - А на ферме можно хранить запасы нашей огненной воды... Те, про которые муниципалитет не знает. - продолжила уже громко. - Ну и где эта вертихвостка Ривз, интересно мне знать? Где партия мяса, я спрашиваю? И что нам делать с поваром? Не мне же кашеварить начинать? Эй, ты! Да, да, ты! Большой змей, или как там тебя? Готовить умеешь? У нас хорошо платят. (А сколько мы ему предложим, Мэйм?)
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck

Последний раз редактировалось Franka; 10.06.2008 в 08:35.