Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 08.01.2006, 00:24
Аватар для Астра
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,376
Репутация: 365 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Астра
Да, как только этот вопрос на прошлом форуме не измусолили! Какие только версии по этому поводу не выдвигались. И, самое смешное, что любая из них может оказаться правдоподобной. Кто-то утверждал, что Гарри - сам крестраж де Морта, кто-то, что Дамблдор подозрительно напоминает некого Гэндальфа Серого-Белого-Какого-ещё - короче, воскреснет в следующей книге, кто-то, что и у Дамблдора есть свой какой-то крестраж. Кто-то утверждает, что мир в итоге спасёт Малфой на пару со Снейпом, или, что, я полагаю, более вероятно - Невилл Долгопупс. Половину версий я уже и не помню. Но это очень интересно. В итоге вообще окажется, что Поттера не существует, а всё это игра какой-нибудь там Матрицы:disbelieve: . Да уж, действительно, какие только мыслишки в голову не лезут. :Suspicious:
А конец, я так чувствую, будет китайский (все умерли)... ну, ладно, может русский (все умерли, один главгерой остался или главгерой помер - все остальные остались). Глядишь, захочется ей деняк :baks: побольшее, так и американский конец будет - Хэппи енд (только маловероятно). Да - об этом можно книги писать...
Итог: поживём-увидим.
__________________
La Astra Nova... млечное предание... лишь пара фраз...
Ответить с цитированием