Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 30.07.2014, 19:11
Посетитель
 
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 53
Репутация: 1 [+/-]
Спасибо, lolbabe! Всё справедливо, более чем. Отдельное спасибо за "тапки" - как раз сейчас вычёсываю текст, так что как никогда кстати помощь.

Единственно скажу, что в моём замысле не было предоставлять однозначные ответы. Просто эпизод, которой мог бы где-нибудь произойти в бескрайней вселенной. Необязательно даже, что в нашем мире. Для одних существ искусство - это одно, другие в нём видят что-то иное и т.д. Что касается "Величия Великих", то оно для меня совсем не очевидно. Смотря кто их и с какой позиции оценивает.

Цитата:
Общее впечатление мутное и неровное: вроде, красиво, а либо слишком мало, либо пустословно.
Осмелюсь надеяться, что "мало", потому что не исключаю в будущем развитие этого замысла. Вообще формат рассказа для меня в новинку. Тем более, миниатюра. Поэтому старался не перегрузить текст предысторией и последствиями, потому что они здесь, на мой взгляд, не играют большой роли. Захотелось просто немного образности, абсурда и пафоса. Получилось или нет, судить, разумеется, не мне.

Ещё раз спасибо за неоценимую помощь и интересное мнение!

Последний раз редактировалось Эдгар Рязанов; 30.07.2014 в 19:23.
Ответить с цитированием