Показать сообщение отдельно
  #1451  
Старый 28.03.2013, 17:24
Аватар для Алваро
Мастер слова
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 1,928
Репутация: 226 [+/-]
Mephistophilus, если я непонятно выразился, можно было просто спросить.)

Спасибо, конечно, за пример. Но правильнее было бы поинтересоваться для начала, играл ли я в Ксеносагу вообще.)

А Биовары себе яму вырыли ещё с первой части, сделав безапелляционным тезис "органики всегда слепят синтетиков которые их уничтожат". Всемогущий мальчик - его закономерный итог.
В общем, я не понимаю, зачем играть в Mass Effect ради связного сюжета. Это не то, что принесло этой вселенной популярность

BloodRavenCaptain,
Зачем мне тебе что-либо доказывать? )Мне вообще не интересно общение с тобой, что можно было понять ещё два сообщения назад.))

Halstein,
Цитата:
Вообще, тезис "вам не понравилась концовка МЭ3 - вы хотел слащавый хэппи-энд" уже вплотную приближается к оскорблению умственных способностей оппонентов.
Ну так не принимай это на свой счет, если
Цитата:
Концовка МЭ3 не является проблемой, которая не дает мне спать по ночам,
Потому что я имел виду тех, кому не дает. Вы все не поняли, что меня удивляет не почему людям не понравилось, а масштаб срача и истерии.
Поэтому логично было бы предположить, что люди слишком эмоционально привязались ко вселенной и персонажу. Потому что человек, которому просто не понравились дыры в сюжете, не будет тратить время на срачи, строчение фанатских теорий и гневных писем разработчикам, и т.д., и т.п.

Цитата:
о то что сделана она не очень - очевидно.
Этого я и не отрицал

Цитата:
Неудивительно, что "красная" концовка так популярна: ведь она наиболее близкий вариант к "да пошли вы все!" :)
На мой вкус это вообще самая правильная концовка из доступных. "Да пошли вы все" это ж в чистом виде четвертая.)

Цитата:
Ну и в третьих. Чисто технически: если все выглядит очень похоже даже внешне, то стоило вообще "мозг парить"? :)
В смысле?)

Гиселер,

Ну да, стратегия было бы оптимальным вариантом. Но это к слову, меня-то трилогия Mass Effect устраивает как она есть.

Цитата:
Третья часть отражает действия спецотряда в условиях тотального экстерминатуса. Вокруг все рушится/взрывается/стреляет. По-моему получилось очень атмосферно.
Конечно атмосферно, но речь то про логичность сюжета, а "что пехотинец может сделать против жнеца" )))

Последний раз редактировалось Алваро; 28.03.2013 в 18:29.
Ответить с цитированием