Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 10.12.2012, 12:23
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 5,039
Репутация: 355 [+/-]
Хо-хо-хо!
Начинаем ритуал некропостинга в отдельно взятой теме=)

Soukai no Oujotachi, упоминаемая СУМРАКом выше имеет продолжение. Правда, это самое продолжение хуже по всем статьям. Во первых, убрали управление подводной лодкой, заменив на выбор из двух вариантов в ограниченное время. Во вторых, в определенный момент сюжет сворачивается до "вашу подлодку захватили враги!!!" И это печально, потому что здесь протагонист=фемал протагонист (и куда она денется с подводной лодки-то?).
создатели Otome Crisis меж тем сваяли великолепный, на мой взгляд, Baldr Sky (в двух частях), с сюжетом, кучей врагов и боссов и дофига видами оружия и прокачкой. Когда мы в реал тайме лупасим вражеского босса всякими комбами в ДМС стиле, а он насылает на нас ракетно-бомбовые удары на пол-экрана, при этом оба сруться друг на друга (гг тут озвучен, да), а на заднем плане врубается вокал, то это даже как-то круто.
По сюжету: Герой, естейственно, тряпка-кун-герой-гарема, но тщательно это скрывает=) Поэтому гаремная состовляющая есть только в его флеш-беках, когда он был ОЯШом. Ибо, в настоящем времени, он не ОЯШ.
Игра представляет собой набор роутов. Проходишь один - открывается второй.
Первый роут самый простой, второй сложнее - и т.д.

У Египта - Семь Казней, у Цезаря - Брут, у FlyingShine (это которые лапы к Swan Songy приложили) - FlyingShine Kuro. Делают они одно и то же про одно и тоже, только нумер перед названием меняют. И смысла в этом ноль.

многа букв-многа букв.

Меж тем, сильно переоцененные VNDB-шниками Minatosoft-ы, замаскировались под Mnato Carnival (любят япошки это слово, наверное, они понимают его не так, как я) и выпустили Tsujidou-san no Jun'ai Road, в котором переиграли старьевую тему "good girl meets bad boy" понятно во что. И снова ОЯШ, покой нам только снится. Сама игра пока (я только вырулил из пролога) является неплохой комедией на тему хулиганов/к, но бессмысленный японский хентай маячит на горизонте=(

Последний раз редактировалось lolnoob; 10.12.2012 в 12:47.
Ответить с цитированием