Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 09.08.2011, 11:33
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
Цитата:
Носит, в смысле постоянно? Бедняга.
Мимо. Доспех либо тяжелый и прочный, либо бесполезный;) От пули он не защитит, от хорошего тычка шпагой -- тоже нет.
Вот тут все до меня написал Сильвер. Все преимущества легкой брони. От хорошего тычка шпагой она еще как защитит. Спортивные соревнования по фехтованию смотрел? Герой - аристократ. Не представляю его в тяжелом доспехе ловким ужом уворачивающимся от атаки. Не-не-не. К тому же он богат. Что мешало ему сделать доспех на заказ, с учетом вентиляции и прочих удобств? Ладно, доспех таскать все время он на себе не будет. Но при выборе предпочту все-таки легкий. Нежели тащить на себе груду железа.

Цитата:
Скромняга. Ну да ладно. Думаю, тебе нужна какая-то бумажка, грамота, подтверждающая твою личность(не все же сотрудники тебя в лицо знают?). А ее можно извлечь)) Шучу)
Тчерт! Забыл в инвентаре отписать. Фамильный перстень же. С печатью. Вот балда...

Цитата:
А сейчас кто компанией руководит, пока Дэс ходит невесть где?
Все распоряжения управляющим отдает в письмах.

Цитата:
"Крайне тонкое лезвие"...*раздраженно ворчит* "Крайне тонкое", оно может и острое, но при первом же мощном ударе погнется и затупится из-за своей "крайней тонкости" Фишка в том то, что нужно соблюдать тонкий баланс между остротой и прочностью.
Ну пусть тогда будет вооружен рапирой. Вроде подходит.

Цитата:
Ну, внимание ладно, но какие предметы ты будешь определять?
Предположим, ловушки, виды доспехов, виды зелий, виды ядов. Можно заменить на бонус к алхимии.

Цитата:
Хех, пока у вас прям отряд боевых алхимиков получается))
Вот поэтому я и не взял больше пяти рецептов.

Цитата:
Плохо себе представляю, как вы будете фехтовать с Пауком.
Плохо себе представляю, что бой с монстром пройдет за один раунд с определением победителя сразу же(
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.