Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 10.12.2010, 14:47
Аватар для Argumentator
double mind
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 5,478
Репутация: 1815 [+/-]
Mulkjax, он ведь священник божества жизни и смерти. Это взаимосвязанные вещи. Некоторые отступники его ордена практикуют некромантию. Мой персонаж... мог бы, но у него не хватает конкретных практических навыков и желания.
Цитата:
Сообщение от Silver Fox Посмотреть сообщение
Давай определимся с природой лечения. Это врачебный или магический путь? Если смешанный, то ограничение буду задавать по магии.
Смешанный. Что же касается силы - царапины заживляются полностью сразу по применении, легкие раны - примерно за день, тяжелые - дольше. Болезни - аналогично, т.е. чем тяжелее заболевание, тем медленнее оно лечится и больше осложнений. В общем, все как у реальных врачей. Только чуть по проще благодаря магии.
Цитата:
Сообщение от Silver Fox Посмотреть сообщение
я бы объединил в одно умение, суть действия обоих эффектов близка
Я сам хотел того же, но решил предоставить инициативу тебе :-) придумаю что-нибудь еще.
Цитата:
Сообщение от Silver Fox Посмотреть сообщение
применимо редко
Ну-ну. Это же... оружие :-)
Цитата:
Сообщение от Silver Fox Посмотреть сообщение
17 применений в действие. (Т.е. до сна)
М-м... Но ведь можно применить сильно и слабо. Надо полагать, имеется ввиду 17 "порций", где в среднем 10 порций - это полная отключка при контакте через, например, рукопожатие.
Цитата:
Сообщение от Silver Fox Посмотреть сообщение
30 капель на все приключение!
Т.к. вещь это многофункциональная (а так же ввиду того, как ее изготавливают) использовать буду параноидально-экономно. В идеале - обойдусь.
Цитата:
Сообщение от Silver Fox Посмотреть сообщение
Нежить и предметы видеть не сможешь.
Тут можно по дискутировать насчет природы нежити. Но механические конструкты - согласен.
Цитата:
Сообщение от Silver Fox Посмотреть сообщение
Он скорее полевой медик, а не большая ходячая аптечка спасающая вас от всего!
Вот именно!-)

Ладно. Подумаю насчет последней способности... и надо определится с именем.
__________________
"В действительности всё не так, как на самом деле." Станислав Ежи Лец

Последний раз редактировалось Argumentator; 10.12.2010 в 14:50.