Показать сообщение отдельно
  #81  
Старый 07.10.2015, 21:41
Аватар для Уши_чекиста
Уши_чекиста Уши_чекиста вне форума
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Уши_чекиста Уши_чекиста Уши_чекиста Уши_чекиста Уши_чекиста Уши_чекиста Уши_чекиста Уши_чекиста Уши_чекиста
Отправить ICQ сообщение для Уши_чекиста Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Цитата:
Сообщение от А_Ш Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Татьяна и все, все, все.
Поскольку собираюсь участвовать в "Креативе" впервые, несколько наивных вопросов от меня.
1. Регистрироваться желательно под своим именем, под ним же размещать рассказ. А игра идёт анонимно, имя автора до конца игры не засветится. Я правильно понял?
2. Появилась надежда, что рассказ я всё-таки к дедлайну сумею доделать. Но поскольку он ещё далеко не готов, то вышлю его почти под дедлайн. Это, скорее, не вопрос, а я заранее извиняюсь перед организаторами. В связи с этим только риторический вопрос: как организаторы за сутки успевают прочесть последние поступления, ведь дедлайнщиков всегда много. И практический вопрос: как я понял, рассказы принимаются по 11 октября включительно.
3. Третий вопрос гипотетический. Если бы, допустим, в конкурсе играл Булгаков с "Собачьим сердцем" или Толстой с "Союзом пяти", прошли бы эти произведения по параметру разжигания социальной розни и политики. Вопрос не праздный: хочу приблизительно почувствовать те красные черты, за которые заступать нельзя.
С уважением, пока под ником.
1. Регистрируйтесь под каким хотите именем. И под каким хотите именем выкладывайте рассказ, главное, чтобы они не нарушали правила форума и законодательство РФ. Конкурс не анонимный, поэтому секрет вашего имени либо будет раскрыт вами в любой удобный момент, либо уйдет с вами же в могилу.
2. Как организаторы умудряются: с большим мужеством и стойкостью. Рассказы принимаются до 18 октбря включительно, согласно последним данным.
3. Ни "Союз", ни "Сердце" не прошли преноминацию прежде всего по объему. На их содержание бы уже никто и смотреть не стал. Поэтому помните, что одна из красных черт проходит по пятидесяти тысячам знаков с пробелами. По поводу содержания же - у вас есть подробные правила конкурса, там все очень доступно написано.
Спасибо за интерес к нашему конкурсу.
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
Ответить с цитированием