Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 01.09.2011, 11:49
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2011
Сообщений: 1
Репутация: 1 [+/-]
Здравствуйте.
Специально зарегистрировался на форуме, что высказаться по поводу диска.
Напрягся еще в июле, получив августовский номер и сейчас опасения подтвердились. Очень разочаровало отсутствие на диске "Киноляпов", "Движущихся картинок" и трейлеров. От наличия на диске фильма никогда не было ни холодно ни жарко. Либо этот фильм был уже давно смотрен, либо не вызывал желания посмотреть его, просто фактом своего присутствия на диске. В отличии от уже упоминавшихся мною рубрик. Моя жена разделяла мой интерес к журналу только из-за киноляпов, а теперь один листаю журнал, на диске ничего интересного.
Если перед редакцией встал вопрос сократить наполнение диска и для этого провели голосование то окончательный выбор на мой взгляд очень странный: оставить серебряного призера, но убрать золотого и бронзового.
EP!C, ваши слова "А вот диск, да, потеряли" это официальный ответ редакции журнала? Неужели теперь на диске будет только фильм, который можно скачать где угодно и в любом качестве и не будет рубрик которые вызывали интерес и которые были результатом творческой работы вашей редакции? Может ли такое случится, что и в журнале будут появляться скопированные из других источников статьи, или отрывки из книг, а не мысли и наблюдения ваших редакторов?
Честное слово, я не могу поверить, что редакция такого замечательного журнала пошла по пути такого упрощения.