Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 26.09.2017, 00:09
Аватар для Falcon Feather
Бездарный таракан
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 2,704
Репутация: 358 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Falcon Feather
О, Космос, какой наивняк, я прям не ожидал. Нет, чувства вы вызывать умеете, распять там всех хочется, но если холодной головой подумать, то это попросту все жесточайшая спекуляция. И я щас не про ситуацию говорю, а про решение. Пацану снятся сны и это его мотивация? Я вообще ни разу не верю. Если его мочили в школе каждый день, нихера он так из этого не выпутается. Девочка вообще ни разу не настоящая. Ее насиловали и теперь она такая сильная духом борец? Не верю. Пацан такой мудрый литератор и историк, один против всех — затасканный самоплагиат. Не верю. Просто сборник чёрного и чёрного — шоу Малахова. После Хаста Семпре не ожидал такого.
Гопота знакомых лохов сначала бьет под дых, а потом уже разговаривает, чтобы понятнее было.
Цитата:
Приглядись внимательней к человеку, который требует, чтобы ты прощал окружающих, и ты увидишь того, кто, не раздумывая, соврёт и предаст
Проблема в том, что наоборот ровно тоже самое. Если человек требует "воевать до конца" — это не значит, что он не предаст.

Никакого тут гребаного геройства не было. Пацана бьют, он хочет отомстить? Три дня и сталинская решимость - не верю.
Девочка предлагает потрахаться? Рассказывает свой стыд? За то что у него свой стыд и за его грубость? Да что за святая такая??

Перечитайте Достоевского.
Ответить с цитированием