Показать сообщение отдельно
  #424  
Старый 06.01.2017, 14:25
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Беседки и обсуждения в "вокруг кино" кинуть.
неа, беседка - это те же отзывы на фильмы по которым нет смысла/лень создавать/искать темку. Ее низя в вокруг кино, туда тока темы в духе "Есть ли будущее у отечественного синематографа?" или "Бесконечные продолжения - радость фанатов или рубка капусты?"

Тут смысел такой.
Некоторых из этих режиссеров вероятнее всего знает полтора анонимуса, а ввиду того, что они оттворили свое давно/в специфическом жанре, целенаправленно обмазываться их творчеством в больших количествах могут тока мсье, знающие толк в извращениях не все. Ну это некоторых, большинство народ знает, но вряд ли будет целенаправленно смотреть все их фильмы подряд, как вот к примеру я.
Я хочу два слова о режиссере в первопост, немножко справочной инфы и потом обстоятельные отзывы-рассказы про киношки. Свои и других товарищей.
Груб гря, грандпервопост - немножко о самом режиссере васе петрове (но не в типичном формате персоналий, он дотошен, но уныл, прасцици), затем в теме - боль-мень подробно, в духе первопостов основного раздела оформленные, мои посты про фильмы. Ну и комменты мимокрокодилов/других поклонников творчества маэстро.

Вот как я это вижу.
__________________
Не все то, чем кажется
Ответить с цитированием