Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 17.01.2013, 01:51
Забанен
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 620
Репутация: 168 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Monkey Boy
Клевер

Полдень настал.
Господин Затмение резко поднял голову и обвел взглядом людей в таверне.
Тут же дверь таверны открылась и внутрь вошла фигура в черном плаще. Господин Затмение заметил явное сходство прибывшего со своей внешностью. Сначала он даже подумал, что это один из его коллег решил навестить его в этом городишке, но мгновением позже он почуял, что эта фигура неживая. С помощью тех же сил, Господин Затмение знал, что необычное существо пришло по его объявлению.
Призрак был не из робких и сразу же подошел к столу за которым расположился Господин Никто.
-Приветствую. Деррек Кроулз. Как я полагаю, это в ваших объявлениях было написано о задании. Могу ли я узнать подробности? - прошептал призрак в плаще, стараясь быть услышанным.
Господин Затмение кивнул.
-Да, все верно. И, конечно, вы можете узнать подробности, - раздался спокойный негромкий голос, с нотками стали. - Можете называть меня Господин Затмение. Но, немного повременим с "подробностями" - подождем остальных. А пока присаживайтесь, - он жестом указал Дерреку на свободное место.
Вскоре в "Хамелеон" зашел молодой парень в слегка потрепанной походной одежде с заплечной сумкой, луком и коротким мечем.
"Еще один, - усмехнулся про себя Господин Затмение."
Парень и Господин Затмение встретились взглядом, и последний кивком головы указал на одно из свободных мест за своим столом.
Далее в таверну вломился огромный орк, чья кожа была покрыта красными татуировками, а за спиной у него был огромная секира. Он широким шагом подошел к хозяину таверны.
-Кто здесь нанимает людей для задания?
Аркай кивнул в сторону стола Господина Затмение:
-Вон тот мужик в черном.
Орк не поблагодарив направился в столу.
-Это вы нанимаете воином для задания? - пророкотал окр, обратившись к Дерреку Кроулзу.
-Нет. Этим занимаюсь я, - произнес Господин Затмение. - Прошу, присаживайся. Пока нужно подождать.
-Гарумн не любит ждать! Я люблю биться! - обладающий не очень высоким интеллектом Гарумн, таким образом продемонстрировал свою доблесть все же уселся за одно из свободных мест.
Сразу же за ним, подслушав разговор, подошли два худых невысоких существа в пурпурных шелковых балахонах с капюшонами, которые скрывали все тело, волочились по земле и закрывали голову. Было видно лишь их белые костлявые руки, которые были сложены ладоням на уровне груди. Будто проплыв над полом они добрались до дальнего конца стола и молча там сели.
Все молча сидели и ждали, пока Господин Затмение заговорит. Но, он не торопился. Он ждал еще четверых.