Показать сообщение отдельно
  #424  
Старый 27.06.2017, 14:54
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
традиции я раскачал хорошо - маленький размер республики - 7 планет, потом, правда, до тридцати, даёт бонус к прокачке. Куча построек - плюс, покупал у кураторов за минералы. Ещё бонус - пять тысяч кредитов на десять лет, плюс, по тысяче потом на поддержание, ощутимо увеличивают традиции. Ветку начал раскачивать - первые очки вложил в... уменьшение стоимости последующих открываемых традиций. А вот бонусы я выбрал не очень. Например, бонус к уничтожению анбайден (не пришли), восставших роботов (восстание не получилось) и преторианцев (уже бонус бесполезен). Т.е. я не прокачал ветку на синергетику, или как-то так, чтобы вся раса стала киборгами ;) И я не могу строить мир кольцо. Тупо не хватило одного сегмента на открытие. Ну, блин, почему бы не дать возможность прокачать их все, раз есть терпение. У меня есть терпение ;)

Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
ну это многое объясняет) повторюсь, досадных багов никаких не встречал с момента релиза, тогда ещё патчили всякие недочёты, а сейчас уже давно норм.
после Европы универсал 4 зарёкся покупать. Разве что когда полностью выйдет и по скидке. Мало того, что игра стоила как какой-нибудь Долг войны, но и без перевода, платные обновления и стабильно - битые сейвы. Нет уж, я старый пират.

Последний раз редактировалось Ранго; 27.06.2017 в 15:03.
Ответить с цитированием