Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 27.09.2013, 15:38
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,856
Репутация: 1061 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Тракторбек Посмотреть сообщение
Вот так-то.
"Что есть истина, Иешуа?" :D

Продолжим...

Цитата:
Они напали на нас. Сначала были атакованы корабли, патрулирующие границы Млечного пути.
- удивительно уже то, что на этих пограничников враг умудрился наткнуться. (С)

Цитата:
Мой мир рассыпался на сотню болезненных осколков, и я понял, что это разлетался мой мозг.
Думаете, это комментарий читателя? Ан нет...

Цитата:
И головы уже нет на ее месте, а то, что я чувствую только фантомная боль. И мыслей нет, потому что думать мне уже нечем. Я с трудом поднял взгляд на покрытое чернотой, словно кляксой лобовое стекло.
Эти главгерои, они же как курицы - без головы годами жить могут. Думают-то позвоночником... (и нет, голова у героя на самом деле уцелела).

Цитата:
На этой планете есть атмосфера, значит есть и кислород,
Дааааа нууууу?! С вероятностью в полпроцента?

Цитата:
пусть даже совсем небольшой процент, на Земле ведь его тоже не много, мне хватит
Какой скромный парень... :mrgreen:

Цитата:
Я ударил себя по лицу. Наотмашь.
- и добавил себе ногой в живот с развороту. (С)

Цитата:
На широком поясе располагались ножны, с которых свисал массивный двуручный меч.
Вяленький такой (Ворд предлагает мне заменить слово "вяленький" на "весёленький". Оптимист он).

Цитата:
Вся керамика была глиняной и не отличалась особой красотой.
Вот будь керамика фарфоровой - это было бы красиво...

Цитата:
Тут позади разбойников выросла ещё одна фигура, превосходящая обоих по физическому развитию.
- это был половозрелый самец разбойника в полном расцвете сил. (С)

Цитата:
Это был гроссмейстер Шишкович, тактик и стратег.
(...)
Шишкович еще раз улыбнулся и выпустил дым (он, как всегда, курил свою верную трубку, в которой, по мнению некоторых знакомых, хранилась вся его мудрость).
Представляю, что за планы битв рождались из трубки стратега... Он же не табак курил, я думаю...


Цитата:
Амарант и Гудвин кромсали бородатых полуросликов налево и направо, попутно делясь новостями и обзывая друг друга разными, забавными словами. Вскоре, враг, без особого труда, был полностью повержен.
- какие еще страшно скучные испытания ждут наших героев?! (С) И за что герои истребили эндемических бородатых хоббитов?

Цитата:
Медленно, тень начала к нему приближаться, и в свете луны Амарант увидел страшное существо, похожее одинаково, как на человека, так и мертвеца.
I'm a Deadman!!!
Цитата:
- Пахнет порохом.
- Да мой друг, видимо они рассчитывают на то, что наших носов не хватит надолго, а, следовательно, мы не сможем долго дышать. Они смазывают им свою одежду и открытые участки кожи, всё, кроме лица.
- Они что, идиоты?
- Ну, на общем фоне...
Цитата:
Так вот, с их испаряющимся потом в воздухе будут витать частички пороха, что…
Алевтина перебила его
- Ты предлагаешь поджечь воздух? Это глупо…
Шишкович ухмыльнулся.
- Какой безумец сделает это? Тот, кто окажется в эпицентре погибнет сам. Других вариантов нет.
- кажется, этим ребятам необходимо покурить мудрости Шишковича. (С)

Цитата:
И в этот момент на самой высокой башне, Шишкович хлопнул себя по лбу.
- Стенобитные. Они же будут бить стену сразу всем!
- "Пушка! Они заряжают пушку! Зачем?.. А, они будут стрелять!" (С)
Цитата:
И тут, как по предсказанию, в стену полетели огромные булыжники, и ряды варваров расступились, пропуская лесных разбойников, бегущих с огромным тараном.
- варвары слишком поздно поняли, что разбойники бежали с их тараном обратно в лес. (С)
Цитата:
Конница, которая лихо прорывалась, сметая всё на своём пути, оказалась окольцована вражескими воинами.
- им было крайне интересно проследить ее миграцию (С)

Цитата:
И лишь Шишкович, сидел на кресле, которое специально для него было поставлено на башню, с гитарой и трубкой, спокойно играя какую-то весёлую мелодию и, тихонько пел.
Косплеил одного великого китайского стратега эпохи Троецарствия?

Цитата:
Я вернулся, что бы помочь вам. Не знаю, что вы там придумали, но что бы победить варваров, вам нужно убить Мародара, другого способа нет. Что бы победить его, вам нужно, что бы он вступил в бой. Что бы он вступил в бой, нужно уничтожить его основное войско, то, которое и ведёт войну.
То есть, для этого нам нужно победить варваров... Шишкович, дайте трубку...

Цитата:
В ночной тьме из леса на них шёл высокий человек в тяжёлой броне. Через его чёрный шлем были видны два светящихся красных глаза.
- Это ещё кто такой? – Амарант приготовил свой меч для возможной атаки.
- Ретлиг, спроси его, - тут же отозвался Акрос.
- Что? А самому никак спросить? Хвост поджал?
Пока Ретлиг и Акрос спорили, гигант подошёл к ним на довольно близкое расстояние. Из ноздрей его валил пар, он рассматривал незнакомцев. Секунда молчания, и он произнёс:
- Я Великий Дарксид! Склонитесь предо мной, или умрите!
- А я - фельдшер Петров из межрайонной психиатрички. Вас-то мне и надо!

Цитата:
Сама королева изменилась до неузнаваемости. Вместо ее зимних лакированных сапожек теперь были длинные кожаные сапоги, на высоких каблуках, с металлическими вставками до колен. От плеч до самых кистей красовались нарукавники, усеянные острыми, как клыки дракона, шипами.
Вместо шикарного платья, тело Роуз украшал черный корсет, который подчеркивал ее прекрасную грудь, а набедренная повязка заменяла длинную юбку.
Зена - королева воинов смотрит на королеву с подозрением.

Цитата:
Амарант приставил палец к её губам и медленно начал отодвигать кинжал королевы от своего сердца. Та не вытерпела такого хамства и, со всего маху, ударила пленника в нос. Амарант схватился за лицо и отступил. Королева тут же бросила свой кинжал (второй был у неё за поясом) и подбежала к другу, из носа которого струилась струйка крови:
- Прости, я не хотела
Биполярное расстройство?

Цитата:
но королева тут же сделала ответный ход, отправив в бой свой человеческий отряд, состоящий преимущественно из её знакомых, друзей, и бывших ухажёров, готовых перегрызть за неё глотку любому, даже друг другу.
- а ее не Екатерина II звали, нет?.. (С)
__________________
Ответить с цитированием