Показать сообщение отдельно
  #295  
Старый 27.11.2017, 06:22
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,856
Репутация: 1060 [+/-]
Ф-прода порадовала небольшим обновлением :)

Я - Теодор Валентайн, воин ордена Ультрамаринов Космодесанта. Рядом со мной сидят мои братья - Мариус Авенго и обращенный берсеркер Кхорна Берзер Обращенный.
Кстати, я не говорил вам, что он обращён?

-Всего месяц назад мы обнаружили на орбите спутник Кронуса.
Наш лучший библиарий ночью посмотрел на небо.

Мы давно помним братьев Гаса и Сайруса из взвода штурмовиков. Они постоянно защищали наш взвод, когда на нас нападал кто-нибудь с большим топором или длинными когтями, причем обычно весь взвод погибал, а они двое всегда выживали, поэтому им всегда выдавали рацию для связи с аптекарием.
Какая милая история.

- Кто нападет? Мы одни во вселенной! Страна одна! Какие враги? Очнись, Дилон!
- А киборги? Около трехсот штук покинуло Землю и сейчас бороздят просторы космоса!

Киборги! Они заполонили все просторы!

Милана смотрела в половые щели, видела лицо отца.
Милана сидела в подвале, а вы-то что подумали?

Но после года обучения в школе «Выход», у юноши возникло желание сбежать из нее и познать мир самому.
- с таким названием неудивительно.

Архимаги ждали. Они внимательно смотрели на леди Исадор.
- Смрадный Гневиус вернулся, - сказала она вместо всех заготовленных речей.

Архимаги принялись неприлично ржать.

Когда-то давно великая империя простиралась от запада на восток и от севера на юг.
А теперь пошла по диагонали.

Будь осторожней на этот раз,в прошлый раз мне пришлось спасать твою задницу и потерять тело.
Поэтому теперь ты полная задница.

-Ха-ха-ха! Да я же просто пошутил! А хотя...для некоторых это может быть и не шутки вовсе...хэ-ХЭ-ХЭ-ХА-ХА-ХА! - маниакально смеясь, процедил сквозь зубы двухметровый яньшень.


Артур был Илиром – человеком с карими глазами, что и отличало его от остальных. Илиры считались людьми и как отдельная раса не выделялись, потому что они рождались у обычных людей, ни с того, ни с сего.
Ну-как, народ, много среди нас илиров?

Затем Нейл прещел взащиту.
Что, простите?

Из портала вышел рослый гуманоид с клыками; его мускулатура более развита, чем у людей; а коричневый цвет кожи делал его непохожим на человека.
- надо срочно вызвать Верховного мага Оклахомы! (С) И магистра Джефферсона Девиса!



Однажды Элементали проводили эксперимент со скрещиванием разных существ, ничего не предвещало беды, но когда они попробовали скрестить Троглодита с Бегемотом. Все прошло хорошо и результат был потресающим, в мире появилось новое существо, название которому было "Ксеноморф".
Ну... Это всё равно лучше, чем "Чужой. Завет"...
__________________
Ответить с цитированием