Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 28.10.2006, 19:36
Аватар для Dimikont
Местный
 
Регистрация: 21.10.2006
Сообщений: 75
Репутация: 22 [+/-]
Печаль

Ну что же это такое?! Куда не зайду, везде зеленым зелено от желчи, которую каждый умудряется выливать на оппонента в неограниченных количествах... Это не споры у вас, а переругивания. Пара моих знакомых старшего поколения тоже читают своего рода фантастику... прессу самого никого пошиба. А потом долго (и, зачастую, именно при мне) выясняют, у кого "новости" правдивее. И смех, и грех. У них в этот момент как раз уход далеко от реальности... Я думал на форумах обсуждение, а не ругань...
У каждого свое мнение - это великолепно, индивидами мы быть не перестали, но кидаться второсортными репликами типа "фигни" в сторону недочитанных авторов - по меньшей мере некрасиво. Да еще считать, что это поможет родиться бесценной Истине. Неумело как-то интеллектом прикрываетесь, сударь из карточной колоды...
Книги не только на бумаге, книги и в головах. Кому-то проблем и в жизни на работе хватает, так он вечерком сядет и про знакомых (и не обязательно любимых) героев почитает, пусть и что-нибудь ненавязчивое, с боевой магией...
__________________
www.noladan.ru
Свет - наш покровитель.
Тени - наши спутники.
Тьма - наш друг.

Последний раз редактировалось Dimikont; 28.10.2006 в 19:42. Причина: Новые мысли
Ответить с цитированием