Показать сообщение отдельно
  #2845  
Старый 26.08.2017, 13:14
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Цитата:
Сообщение от Ранго Посмотреть сообщение
ведьмак тяготеет к реализму (хотя из-за условностей жанра этот реализм смешон - ведьмак крутой воин
эта условность жанра - супергеройский комикс
а никакой не реализм
Цитата:
Сообщение от Ранго Посмотреть сообщение
Первая же сцена - ведьмак с другом раскидывает мародёров в корчме и спасает хозяйку. Хозяйка их прогоняет вместо благодарности. Потому что даже мародёры - это местные, свои, и даже на их стороне есть правда. А ведьмак - чужой, сбоку припека, бешенный пёс.
невручение награды за квесты по какой-либо причине - такое даже в варкрафте было; тем более много такого в свитках, когда например герой из-за выполнения квеста узнавал слишком много инфы, которую ему знать не положено, становился нежелательным свидетелем для заказчика и т.д. но ойвэй, опыт ведьмаку, наверное, всё равно дали, кек. софткор для школьников
Цитата:
Система квестов с Бароном - это запредельно. Такой глубины не было в свитках, не было в дао, невервинтере.
процитируй, пожалуйста, что тут и тут запредельного и невероятно глубокого, чего нигде не встречалось? или я что-то не то отыскал? глубокое отношению к ребёнку-зомби, а? so deep. скачки, где ставки не играют никакой роли?
Цитата:
В ведьмаке крутая фишка в связи квестов. Они все переплетены. Выполняя побочный квест можно испортить главный.
в том же маскараде тоже такое было. и нередко квесты влияют на общий сюжет, побочные эффекты или старые персонажи вновь встречаются на пути и т.д. и т.п. тоже самое в баннер саге, хотя там почти на каждом шагу тяжелые решения, которые просто могут испортить тебе дальнейшую жизнь - лишить доли ресурсов, людей и т.д.
Цитата:
то-то ты такой правильный каждый день режешься в маскарад. Сначала вообще его сейчас запусти, тот ещё геморр.
да вот нет. только стимовскую версию зря купил, ну либо танцевать с бубном надо ради нормальной локализации и патчей там. а вот на трекерах вполне себе обновленные фанатские сборки, где всё тип-топ подтянуто до должного уровня.
Цитата:
А как в одном из чудесных квестов я застрял в канализации на несколько лет до появления Интернета? Олдскул же, это нормально часа три бродить по тупикам канализации...
я в своё время прошёл без интернета, канализацию помню, там только траблы с боссом возникли вроде. правда, последняя четверть игры менее проработанная, чем первые акты-части города

Последний раз редактировалось Vasex; 26.08.2017 в 13:24.
Ответить с цитированием