Показать сообщение отдельно
  #2770  
Старый 04.08.2017, 13:29
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Flüggåәnkб€čhiœßølįên Посмотреть сообщение
Al Bundy, в 4 ке не такой баланс как в 3 ке или 5 ке. там можно вампами имбовать всех. в 4 ке музыка и кОрОваны доставляют. не доставляет герой как самостоятельная единица, из-за чего пять строк умений сразу забивается под сопротивление разному урону и кач хп для гг. да и как вспомню дебильную систему с колбачками разными... неа
хотя помнится в 5 ке имбовыми сделали орков с их яростью. плохо помню ужо. только 3-и и хардкор.
отдельный герой - мне как раз нра, и отдельно путешествующие мобы, и то, насколько индивидуально проработан каждый из них (и герой!), и какие билды армий там можно создавать - далеко не только вампиров (у меня как-то был билд из колдующих драконов, которых я распределил по одному на каждую клетку юнита, ибо тогда шанс застанить всю армию противника на весь бой приближался к соточке!); к слову по этой же причине героя необязательно забивать сопротивлениями, все зависит от билда армий, хотя я не спорю, что дисбаланс там сильный, но сильно и разнообразие

при этом идеальный баланс тройки несколько сомнительный, в смысле что его просто нет, при всей любви тройка - это игра в городской портал - если он попался в гильдии, то ты вин, нет, значит нет (поэтому расы с 3 школами магии в тройке дно по определению); алсо там есть некрополь, который имба из-за воскрешения

Цитата:
Сообщение от Mike The Посмотреть сообщение
Можешь начинать бодягу, что такого не бывает :)))
ты меня будто плохо знаешь.. по закону жанра я же должен начать бодягу о том, что у тебя фиговый вкус
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Последний раз редактировалось Al Bundy; 04.08.2017 в 13:31.
Ответить с цитированием