Показать сообщение отдельно
  #181  
Старый 17.07.2012, 16:53
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
От непоправимого Феба уберег Д'Антес. Пижон, не пижон, а в дело этот дядя вмешался ловко – стал заговаривать копу зубы насчет правосудия и всего такого. Риччи поначалу напрягся – не дай бог, «клоун» вспылит! Но тот кивал на каждое слово Филлипа, и даже непробиваемо-кирпичная его физиономия сделалась мягче, что ли.
«Подкупольные потроха… - прошептал про себя Рич. – А этот спец по вопросам, опросам и прочим допросам не так уж и прост!»
А дальше и подавно пошли чудеса! Коп от кивков перешел к делу, и достал наладонник. Могучий такой, что тоже, наверное, можно было юзать, как оружие. Переговорив с боссом, он даже заулыбался, и выдал фразу, от которой Феб выпал в осадок.
-- Можете выметаться отсюда. Только сначала вы все расскажите мне свою версию того, что вы видели и ответите на мои вопросы.
Первым «Отмахался» Филлип, чем дал Фебу возможность прийти немного в себя, и Риччи подхватил эстафету. Вкрадчивым голосом, невольно кося под Д'Антеса, он проворковал:
- Командир, теперь предлагаю послушать меня. Я тут рядом развлекался – а именно, в вестибюле. Там интерактивчик имеется, под названием «Смертельный бой». Вот за ним я почти все время и провел. Насколько помню, в таких штуках и внутренние камеры имеются, чтоб шпана не хулиганила. Так вот, если что, данные можно снять, и по времени сверить.
__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира

Последний раз редактировалось Арык; 17.07.2012 в 17:03.