Показать сообщение отдельно
  #1016  
Старый 30.07.2017, 22:26
Аватар для Винкельрид
Герой Швейцарии
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 2,544
Репутация: 1132 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mark_US Посмотреть сообщение
Предательство, убийство, преследование только своих интересов. К этим трём вещам можно относиться по-разному. К примеру, я использую предательство для благих целей или уничтожения своих врагов, потом меня бы не грызла совесть и не было бы осуждения и косых взглядов со стороны. Если я втираюсь в доверие к плохим личностям, для того чтобы разрушить их изнутри, то я герой. Герой…. Все герои либо умерли, либо срослись с этими тремя неотъемлемыми частями общества. В данный момент убивают всех и я не один такой. Конечно меня грызет совесть и я не нахожу себе места. Мне очень хотелось быть тем самым спасителем и убивать и предавать злодеев, но все пошло так, как и у всех. Поступать правильно и справедливо? Для чего? Ведь герои это лишь выдумка и их нет. Мне незачем ломать систему моего гнилого мира. К тому же у меня есть козырь. Вскоре мои переживания закончатся. Я не буду чувствовать угрызение совести за преданных и убитых мною друзей. Я нашел тот путь, который считаю единственно правильным в нашем мире, нашем Эруне. Жить без таких глупостей как переживание и сострадание как раз то, что нужно именно мне.
У меня только один вопрос: а в книге, которая продаётся в интернете, сохранена такая же пунктуация?
__________________
— А ты ниче.
— Я качаюсь.
— Как думаешь, для чего мы в этом мире?
— Я качаюсь.


Не будите спящего героя
Ответить с цитированием