Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 17.08.2011, 19:37
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
Я шел пешком. Оооо, проклятые разбойники... Мало того, что не дали себя соблазнить, так еще и дрались ужасно и спугнули мою лошадь... Я разочарован. Ну и что, что бородатые, я подарил бы им такую любовь, какую они бы не получили б ни от одной женщины... Я сковырнул носком сапога землю под ногой. Неужели заблудился? Ооооо... И никто не согреет мою постель? Вздох был тяжелым. Когда мне пришло письмо, я летел на встречу на крыльях любви, подумав, что граф хочет сделать мне признание! А сейчас уже кончается неделя. Я хочу в ванну, я хочу вина. Я хочу муууужчииииинуууу!!!

Последнее, кажется, я прокричал вслух. и именно в тот момент, когда я вышел из каких-то кустов. Э? Последние два часа я ходил по саду графского особняка?! О... Какие милые охраннички... Подпрыгивая на пружинящих ножках, я подбежал к самому симпатичному и хотел уже обвить его своими руками, но... Но этот мужлан сделал шаг вбок, открывая мне путь внутрь. Я бооольно ушибся...

Дальше ко мне подошел какой-то сомнительного вида мужчинка, который отвел меня в кабинет, где уже сидел милый мой суженый граф Менико и, спиной ко мне, какой-то незнакомец... Оооо, какая спинка... Я бы ее с удовольствием расцарапааааал, МЯУ!

Последнее я опять сказал вслух. Оба удивленно уставились на меня, но я уже был наготове: встав в соблазнительную позу, я начал наматывать локон великолепных моих волос на мизинчик с остреньким ноготком.
- Здравствуйте, маааальчики, - слегка растягивая гласные, проворковал я...
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.