Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 18.08.2011, 18:43
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
Цитата:
Сообщение от граааф Посмотреть сообщение
--С этих пор вы все будете действовать одной командой, если, конечно, не захотите отказаться от дела. Завтра рано утром вы отправитесь в графство Котрэл, в город Тенсибёрг. Непосредственно в особняк графа Котрэлского. Возможно, вы слыхали, кто там сейчас гостит?
Я поболтал вино в бокале и отпил. У... Похоже у хозяина дворня втайне разбавляет вино водой. Надеюсь, что водой. Дальше я только делал вид, что пью, в основном уничтожая закуски, которые здесь были на диво хороши. Да... Надо бы сманить отсюда пару поварят. Тут мои глаза масляно загорелись. Никто, надеюсь, не заметил?

Я мягко потянулся, одновременно разглядывая незнакомку. Соперница... Да... Хотя, может у меня и для нее найдется вечерок... Если не найдется более хороших кандидатур. Ах, а почему у этого вояки лицо закрыто? Я весь извертелся на стуле, пытаясь увидеть хоть что-то... Тщетно.

- Гостит... У меня есть предположения на этот счет, но увы моих осведомителей три дня как разоблачили... С учетом того, насколько это профессионально было сделано, я могу предположить, что этим занималась тайная охрана самого короля, но не могу сказать с точностью, было ли это сделано для его визита или для кого-либо из его окружения.

Так я вам и сказал, братец по положению, какие сведения у меня есть... Тут как в карточной игре - нужно блефовать или держать хороший расклад в секрете. Все равно же не дашь соблазнить, гааад...
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.