Показать сообщение отдельно
  #407  
Старый 02.06.2016, 09:19
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Как там обстановка в Туссенте? Лютик тоже поехал? Правду говорят, что Регис жив?
Я только пришел в Новиград. Еще даже почти никого не успел на нож поставить. Опаздываю, в общем.
Туссент чертовски красив. Даже быстрыми перемещениями не хочется пользоваться - можно просто ходить и все рассматривать. Лютика пока нет, а Регис, да, жив чертяка. Единственное, что напрягло, самое начало - это какая-то визуальная новелла, почти полчаса катсцен, перемежаемых редкими геймплейными штучками вроде: посмотреть особым зрением на следы побоища, убить двух утопцев, пробежаться по саду, зачаровать аксием коня. Потом, конечно, дают возможность делать, что хочется, но отнюдь не сразу.
Квест, из тех, что попались - огонь. Там один квест про статую... уржался, пока выполнял )
Открыли новую ветку прокачки, причем утимативной прокачки. Я качал ветку зелий, так вот, новые улучшения заставляют врагов получать урон, когда они атакуют меня, причем урон зависит от интоксикации. В среднем их коцает на 300 процентов от их крона по мне )
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть