Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 27.03.2010, 20:09
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
поиграл мало, но игры такие эдакие попались, что на долго хватило...

Yuusha Kara wa Nigerare Nai!
Скрытый текст - *:


Шикарнейшая графика, красивые девушки, шикарные костюмчики... а вот все остальное бред больного воображения, особенно эта боевая система.
В общем имеем вот что. Одно существо мужского пола, с рожками, оно же главный протагонист, оно же главный злодей, оно же и главная жертва девушек различных форм и размеров, и одним существом непонятного пола, ибо в доспехах, и я его так и не открыл. Геймплей просто жесть: вначале карта, на карте есть несколько локаций, между которыми можно и перемещаться. Если на одной карте с нашей парочкой (гг путешествует толи с сестрой, толи с подружкой, но ее тоже можно хентаить) окажется еще кто-либо, наступает боевка, главный идиотизм игры. Без адекватного мануала лучше сразу использовать трейнеры и не мучаться. Если в битве победил (а это нириально сложно, особенно когда впервые садишься за игру), то девушка отстает от тебя, если проиграл, начинается хентай. И в этой части Иллюжны сплоховали, раньше же ведь такое мутили в играх, что на эту вот просто смотреть больно.
Из плюсов тока графика и прорисовка радует... остальное сплошные минусы. Развлекуха чисто для фапа, не более. Шкулмейт и то более завлекательней.


Yagai Gakushuu
Скрытый текст - *:


Самая хентайная игра, которую я видел... не в плане извращений, а в плане масштабности. Как все невинно начиналось - ученики младших классов собрались в летний лагерь. Но лагерь этот оказался нудистский секс-лагерь. И тут начинается лоли-шота оргия... 4/5 игры (если не больше) ВСЕ персонажи бегают абсолютно голыми. Практически каждый вариант выбора содержит хентайную сцену. И самих картинок тонны... жесть. Мне однозначно очень понравилось и я не успокоюсь, пока не открою все. =)


Brown Doori Sanbanme
Скрытый текст - *:


Самая необычная и очень увлекательная визуалка... Без перерыва играл в нее несколько дней. А все потому, что второй жанр этой визуалки - тайкун! Экономический симулятор менеджена отеля для фентезийных приключенцев! Поначалу правда сложно было разобраться в интерфейсе, но мне помогли с переводом, поэтому получаю от игры самый полный кайф. Несколько вариантов развития здания (отель либо бордель), несколько концовок, кучи самых различных событий, веселых приколов (чего стоит эльфийка-воин, которая в поисках легких денег продает свое нижнее белье) и конечно же хентайных сцен. =3
Ответить с цитированием