Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 15.03.2018, 17:23
Гуру
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 6,262
Репутация: 344 [+/-]
Цитата:
аж злее главного злодея - типичнейшего американца того времени?) Он то злодей совсем не подчеркнутый, да?) На фоне русских он прям теряется? Опять вера твоя выпячивает. Русские там сильно за кадром и по большей части пассивны.
Куда тебя несет, ты читай хоть, на что ты отвечаешь. Они не злее главного злодея и не нужны в сюжете. Я сам об этом и писал.
Цитата:
При чем, смотри, они в сюжете ведь роли по идее не должны играть, так как и без них резинового монстра ничего хорошего не ожидает, так зачем они туда вставлены? Они не двигают сюжет, положительные герои и так бы пошли спасать того, кого они пошли спасать, безо всяких русских.
Ты это прочел? Зачем ты мне мои же слова пересказываешь? Ты лучше ответь на вопрос, зачем там злые русские, если сюжет двигает противостояние Отряда толерантность и главзлодея? Почему они тупые и не любят Израиль?
Цитата:
русский шпион без всяких уборщиц готов был спасать от злодея американца живое существо; и таки помогал главным героям бежать, и даже не сдал, как семья негров
Ты опять читать отказываешься, речь шла не о герое-шпионе, а о его командовании.
Цитата:
результат сцены в квартире негритянки - они сдали злодею информацию о героине и монстре, чтобы избежать проблем
Не "они", а он. Напоминаю, что негритянка женского пола, так что она никого не сдавала. Начинай признавать свои ошибки что ли, ты ж этим только что хвалился.
Цитата:
графомания, требование продюссера и т.д. а вообще планировалось несколько любовных линий, обязательно разных
И при этом ты не считаешь, что это замашка на толерантный Оскар?
Любовные линии, это линия гея, линия негритянки и линия инвалидки? И это не замашка на Оскар за толерантность? Серьезно?
Цитата:
Это ты пытаешься спорить с фактами из постов выше, могу снова процитировать.
Факт в том, что ты почему-то считаешь, что фильм про то, как инвалидка, гей и черная женщина спасают резинового монстрика от злого
белого гетеросексуала и СССР не содержит в себе просто анекдотичный заряд даже не толерантности, а настоящей толерастии.
Смешно смотреть, как ты крутишься, закрываешь глаза на то, что я тебе пишу и пытаешься, например, вычеркивать негритянку из списка положительных персонажей, вон, даже в какой-то "сдаче" героев её пытаешься обвинить.
Может, это у тебя какая-то религия такая особая, мешает видеть факты?

Последний раз редактировалось Shkloboo; 15.03.2018 в 17:35.
Ответить с цитированием