Показать сообщение отдельно
  #564  
Старый 27.04.2018, 21:37
Аватар для Tau-777
Мисс МФ
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 2,084
Репутация: 1443 [+/-]
Ракса, вот блин заставляете вы мой уставший мозг думать в попытке найти нужные слова. Я пытаюсь сказать что есть миры в которых ни один закон не работает. Даже если в эти законы кучу переменных напихать. Я пытаюсь сказать что все что меряется существующими и пусть еще не доказанными законами составляет всего ну пусть максимум 5% от массы всей вселенной. Остальные _95% это то что ни под один закон не подойдет. Потому что ни одно существо не сможет в эти миры попасть. Если оно ограничено этими законами.
Я пытаюсь сказать что есть миры в которые можно попасть только если сбросить с себя все эти законы. И волновые и не волновые и линейные и фрактальные.

Сейчас эти 95% некоторые ученые называют антиматерией. Мое чисто мое мнение, что истинной антиматерии меньше по объему. И все ученые сходятся к одному мнению, что при соприкосновение наших "законов" и антиматерии оба эти понятия прекратят свое существование так как взаимо уничтожат друг друга.

Это совсем другой мир, и там нет ни одного нам привычного и не привычного закона. Там все, абсолютно все другое. Просто другое. У меня нет слов что бы назвать это или описать это...


lolnoob, А ты случаем не читал один рассказик про пападанцев... Название не помню, но суть такая. Летит себе самолетик с кучкой людей на борту. Вспышка. Самолет падает на землю. Для кого удачно а для кого нет. Выжившие сначала думают что они упали в пустыне, но сталкиваясь с местными зверушками понимают что это не так. Что бы не сидеть на месте и не подыхать от жажды кучка выживших решается двинуться на север. Потому что там по логике холодней должно быть. В процессе телопоползновний натыкаются на деревню аборигенов странного вида. Где их скручивают и посылают на общественно полезные работы. Работы конечно полезны аборигенам. Пападанцев кормят по меркам аборигенов очень даже пристойно. Запаренной пшеницей с орехами и сухофруктами. Наши люди как говорится не козлы траву не едят. И несколько парнишек посильнее решили сорвать когти, мясо им захотелось или на худой конец рыбки... Вот. Деру они дали славно. Добежать смогли аж до леса с ручьем. В общем нашли таких же пападанцев как они только поумнее. Короче суть рассказа такова что причиной вспышки был метеорит и все кто попал под его воздействие перенеслись в другой мир. И кстати аборигены странного вида тоже видели в своем мире аналогичный метеорит и тоже попали... Вот. Ну наши вообще как тараканы, в смысле живучие. Собрали постепенно всех выживших в кучи покрупнее и стали осваивать новые просторы. На этом собственно рассказ и заканчивается.
А, забыла. Аборигены куда то слиняли. То ли толпой суицид пошли делать то ли домой вернулись. Не помню. Но помню что в деревне одним утром их просто не стало


Прошуипрощения за ошибки и отсутствие запятых и прочих знаков. Я с планшета пишу
__________________

Действовать - это единственный способ почувствовать себя живым.

Последний раз редактировалось Tau-777; 27.04.2018 в 21:44.
Ответить с цитированием