Показать сообщение отдельно
  #2440  
Старый 06.01.2012, 09:16
Аватар для Woo_oof
Бывший Гаф
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 103
Репутация: 140 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Woo_oof
Цитата:
Сообщение от J3RICHO Посмотреть сообщение
Стена в глазах, а голос, точно мед,
Слово точно нужно выкинуть из строчки, мне кажется, лишнее в ритме.
Цитата:
Сообщение от J3RICHO Посмотреть сообщение
Сказать не так уж много,
Но молчание сильнее боле,
Не тлеют угольки в душе,
Взывая к сердоболию.
Выделенная строчка выбивается и по ритму и по рифме, я бы заменил ее как-нибудь так:
Но вторит вновь безмолвию

В общем, стих понравился, местами присутствуют очень красивые фразы, пусть в целом картина абстрактна.

Цитата:
Сообщение от Злая Фея Посмотреть сообщение
На пути к Граалю:
Ну пафос, такой пафос, без него в героическом фэнтэзи никуда %) Но мне понравилось, особенно ритмическая сетка, читается легко и непринужденно, при том, что рисунок довольно сложный, браво!)

Цитата:
Сообщение от Леди N. Посмотреть сообщение
Судьба фокусника:
Добрая порция юмора, обрамленная приятным легким исполнением, ваш стих не может не понравится, априори)) аплодисменты фокуснику!

Цитата:
Сообщение от Mildegard Посмотреть сообщение
Золото мёртвых:
Честно говоря, не уловил какой определенной подачи от стиха, то есть прочитал - понравилось как исполнено, атмосфера вроде бы есть, определенные образы стих создает, но слишком коротко что ли, я лично не успел увидеть что-то больше, чем хорошие образы, хотя технически мне понравилось)

Цитата:
Сообщение от Summer Rain Посмотреть сообщение
Кто-то пишет стихи, сочиняя роман,
Отлично! Просто здорово, рафинированные размышления с лаконичными фразами, пронизанные личными переживаниями, мне очень близкими, плюс исполнено на отлично, вновь аплодирую! Кстати, напоминает что-то в стиле Дельфина, если вам не обидно такое сравнение, это я как комплимент говорю ^^

Цитата:
Сообщение от ManAlex Посмотреть сообщение
Зависло в небе НЛО...
:D ахах, спасибо, я посмеялся))
__________________
Q'zi no vano thzina ualizz