Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 09.02.2011, 21:02
Аватар для Мария Сильва
Ветеран
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 525
Репутация: 196 [+/-]
Стрелка Тук, тук...



17-20 марта 2011 года
Тверская область


Вам случалось любоваться Игрой? Ее гениальностью... Сотни людей живут полноценной жизнью... в игре. Знаете, ведь первые Игры создавались как идеальный мир, где каждый может найти себя и свое место, где все люди будут жить так, как захотят. И что сейчас? Люди понимают Игру по-разному, и краткие моменты ролевой игры перемежаются бесконечной полемикой. Приятно думать, что каждый человек имеет свой уникальный взгляд на вещи, правда, я считаю, что человечество как вид просто не приемлет никакую деятельность без споров.

Поэтому Комкон стал таким.

Воссозданы лучшие условия обсуждений даже для искушенных теоретиков, сыгровки и презентации для практиков, обучающие семинары, маленькие игры и мастер-классы для тех, кто еще хочет что-то узнать.

Ты слушаешь меня или любуешься на женщину в красном платье? Оглянись. Мы на балу, ты в смокинге, ты только что получил Премию и собираешься танцевать вальс. Или ты подпеваешь любимой песне на концерте, или смотришь видео-победитель Кинофестиваля? Мы должны начать с этих программ. Но это так скучно. Давай-ка попробуем что-нибудь более веселое. Как насчет турниров и дискотек?

Ты хочешь узнать... что это? Ты берешь синюю таблетку...

К сожалению, никто не может сказать, что такое Комкон. Ты должен увидеть это сам.

Тук-тук, Нео. Следуй за синей звездой.

Оф. сайт - http://www.comcon.su
__________________
Лугнасад-->Самайн-->Имболк-->ДCП-->Бельтайн
V.I.P. - Very Irish Person
Красота - страшная сила
Реконструкторы - они хорошие, правда:)
Ответить с цитированием