Тема: Волки
Показать сообщение отдельно
  #59  
Старый 02.07.2010, 10:50
Аватар для Гиселер
патологически честен
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 7,137
Репутация: 2620 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гиселер
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
любое ограничение свободы - издевательство.
Государство = издевательство. :))) Но что, если свободу ограничивают в интересах самого волка ? Белых тигров в дикой природе совсем не осталось, они живут только в зоопарках. Для них это - единственный шанс. ;(
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
эм.... я неправильно выразился. У животных нет таких черт как сочувствие и сострадание.
Верно, ведь это человеческие чувства. Чувства существа, обладающего разумом. А животное живет инстинктами.
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Волк грызется за выживание и за продолжение рода, а зек жалеет себя всякими татуировками...
А неформал-задрот даже и не знает смысла рисунка-волка. Для него
это просто "красиво".
Выкалывая волка, зек не жалеет себя, скорее - повышает наносит на кожу своеобразный "детектор", принятый в криминальном мире. Детектор, объясняющий, что же можно ожидать от данного индивида.

А неформал-задрот... да именно поэтому и носит. Но выглядит от этогоне менее смешно. Ибо волчьей натуре этот типаж соответствует крайне слабо.
Цитата:
Сообщение от Bad 13 Посмотреть сообщение
Самая большая глупость….
Волки-одиночки, это временная категория в природе.
Спасибо, Кэп. А теперь задумайся, почему зеки популяризируют именно этот образ волка. Одиночки. Изгоя. ;)
Цитата:
Сообщение от oligerd Посмотреть сообщение
почему? Все собаки от волка произошли. И волка раз плюнуть, только щенка надо. Литературы на сей повод куча. Единст. что лучше все-таки помесь, проще и полезней.
Волкособы - это совсем другое дело. Чистокровного, дикого волка приручить невозможно. Даже волчонок, когда подрастет, едва ли сможет сидеть на цепи - быстро зачахнет.
__________________
Я потерял равновесие... И знаю сам —
Конечно, меня подвесят
Когда-нибудь к небесам.
Ну так что ж! Это еще лучше!
Там можно прикуривать о звезды...



Последний раз редактировалось Гиселер; 02.07.2010 в 10:52.
Ответить с цитированием