Тема: Манга
Показать сообщение отдельно
  #133  
Старый 16.05.2007, 11:39
Аватар для Аимаи Акума
Мастер слова
 
Регистрация: 23.03.2006
Сообщений: 393
Репутация: 60 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Brandon
Потрясающе, все удивлены. =__=
Еще бы "новостью" про Ранму порадовали...

Сумрак прав в одном точно - тайтлы еще те прикупили. =\
Плюс - за пределами вашего Ебурга не купишь особо эту мангу-то.
Проще британскую заказать - у них, слава богам, ассортимент нормальный.
Давайте внесем этот знаменательный день в дату? XD
Нее... Ранма 1/2 это Сакура Пресс, а она в Москва, т.е. админ Аниме Форума что-то там с ней такое нехорошее делает)))))

Ну дык, так и нана!
Там ведь написаны точки это радости, а то смотри менты будут на каждом углу! Дык в том проблема, то что манга еще куда менее популярна чем аниме, вот и проблемно ее распространять! Со временем наверное все будет ОК.

Цитата:
Сообщение от СУМРАК
Лицензия на то и лицензия, что везде должна продаватья. Правда тираж этого не позволяет, но найти можа на Софке легко.
Ога, попробуй у меня в городе найди лицензию от XL-Media это как иголку в стогу сена, да и иголку они туда забыли положить =?
Будет спонсор которого это заинтересует то тираж наверное увеличиться, а то бесполезным делом денег не набьешь себе карманы!

Это как у меня еще в городе открыли Аниме Кафешки (2 шт.), видом только в основном то и отличаются, в смысле плакаты весят меню с аниме персонажами, но почему-то пестрят на меню Ангелы Смерти =| А меню как обычное так и роллики всякие, салатики, ну вы меня поняли =_~

Цитата:
Сообщение от Brandon
Ключевое слово - должна. =\
Нет, на совке точно можно как минимум в паре ларьков, и в нескольких книжных я тот же Магазинчик видел, но это такой мизер... Ранму вон иногда аж в Молодой Гвардии найти можно. Хотя тоже при бааальшой удаче.
Ищем замок, дамы и господа )))))
Как говориться успел и радуйся))) Кажется на сайте мона заказ сделать или нет, я уже не помню Т_т
А вот Ранма 1/2 у меня вся в одном магазине валяется, в смысле по 14 тома... по 60 рэ. за шт.
__________________
власть координаторам!
смерть натуралам!
Ответить с цитированием