Показать сообщение отдельно
  #81  
Старый 22.06.2017, 11:09
Аватар для Inquisitor
Inquisitor Inquisitor вне форума
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Inquisitor Inquisitor Inquisitor Inquisitor
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Кстати, попались нильфы, и вот против коров ей трудно. Типа корова, Кантарелла в первый ряд... и туда только семерку подставлять.
Да. Я своего единственного нильфа затащил с трудом. Нейтрализовать удалось только одну корову, применив бутылку на три юнита во втором ряду. И то, она убила разведчика, который на тот момент был уже 5. Остальные коровы нанесли еще больший вред.
Цитата:
Еще с Гоогом на краснолюдах не справился. Он такой же быстрый, только остается.
С этими я встречался только в анранкеде, когда собирал колоду и учился играть. Там без вариантов, сдавался в первом раунде. Смысл дальше играть, если я выложился полностью и не выигрываю раунд, а у него все на адреналине? Но не думаю, что их в ладдере будет много. Сейчас играет предостаточно монстров, и у каждого суккуб. Да и без суккуба туман + утопцы + игни = песец гномам.
Тут еще надо заметить, что именно тем вариантом колоды, о котором я писал гайд, я играл только последние три дня, и не проиграл ни разу. Впрочем, все равно не вижу, за счет чего я мог бы победить гномов. От дождя бы они увернулись, да и у меня их всего два. Маргарита вместо Плотвы? Да, она бы помогла, но она в любом случае одна, а у него четыре адреналиновых юнита. В общем, этих мерзавцев надо запретить женевской конвенцией.
Ответить с цитированием