Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 19.10.2017, 15:20
Аватар для Роланд Nebelgrau
Массовый затейник
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 1,295
Репутация: 222 [+/-]
Восклицание Рекламное агентство "Фиас & Co"

Конкурс - все-таки есть конкурс, каким бы семинаром он при этом ни был. Поэтому все мы понимаем, как важно прорекламировать собственный рассказ, так ведь?
Хорошая новость: возможность такая есть!

VIP-рассказ
Все вы, наверное, в курсе, что в списке тем присутствуют такие гадкие заголовки, которые не исчезают, даже если листаешь страницы раздела.
Ага, те самые "важные" темы. Туда обычно входят всякие преноминации, угадайки, техтемы и тому подобная нечисть. Обычно рассказов там не бывает.
Но почему?
Почему бы парочке текстов не занять положенное им место - вверху списка, пусть все на них любуются! Это, конечно, не значит, что туда мигом прибегут люди комментировать, но по крайней мере - это будет первым, что они увидят в разделе. А может быть и последним, но это уже от рассказа зависит, конечно.
А вот и правила, без них в наше время никуда.

1. Все покупается и продается!
Попасть во главу угла - просто. Достаточно написать некоторое количество отзывов (по примеру круговой поруки).
Всего-то навсего - четыре (4) отзыва. Невелика цена. Срок написания - неделя.

2. Нельзя править вечно!
Да, время зависания среди "важных" тем строго ограничено - всего семь дней.

3. Продлевать будем?
Вопреки тому, что написано в предыдущем пункте, можно повисеть и больше. Однако за все нужно платить! Да, правильно, нужно написать еще больше отзывов на рассказы. Насколько больше? Ненамного. Всего на один, чтобы остаться на том же месте. То есть, мелочь какая, пять (5) отзывов.

4. Все-таки нельзя править вечно!
Да, больше двух недель не провисишь. Надо и честь знать.

5. Берите мои деньги!
Чтобы воспользоваться этим щедрым предложением всего-то навсего нужно записаться здесь и указать рассказ, который вы бы хотели видеть в списке важных тем. Да, именно так, рекламировать можно не только свои рассказы. Все просто: записываетесь, пишете отзывы, оставляете ссылки на них, наслаждаетесь призом.

6. Не так все просто.
Как я уже говорил, время на написание отзывов - неделя. Если вы записались, но в срок не уложились, что ж, страшного ничего в этом нет. Но есть шанс, что человек, который записался позже вас, но "отозвался" раньше, займет ваше место, а вам придется ждать.

Рассказы:
Немасодов - Уход в затемнение (20,10 - 27,10)
Фрол Данилов - Нигилин (23.10 - 30.10)
Варух Телегин - Осколок (24,10 - 31,10)
Екатерина Жорж - Осень Рагнарёка (25,10 - 01,11)

Lunatic - С глубин (30,10 - 06,11)


ВКреативе
Форум - это хорошо, но нужно больше зоита не форумом единым. Как вы все, наверное, знаете, у Креатива есть группа в социальной сети Вконтакте - вот тут. Хотите, рекламный пост своего рассказа в ней? Да запросто!

1. Чё почём хоккей с мячом?
За первый рекламный пост придётся написать 3 (три) отзыва. Срок такой же, как и для предыдущего предложения - неделя.

2. Ещё хочу!
Легко! И даже со скидкой - всего за 2 (два) отзыва рекламный пост будет продублирован.

3. Таблеток от жадности мне!
Минимальный временной промежуток между постами с рекламой вашего рассказа - трое суток. Максимум постов в одни руки - пять штук. Разумеется, каждые две минуты спамить постами в группе мы не будем, так что если желающих будет много - придётся и в очереди постоять.

4. Как подать заявку?
Здесь все немного сложнее. Помимо, собственно, ссылки на рассказ, нужен небольшой (пара-тройка абзацев) отрывок из текста и (очень желательно) картинка для привлечения внимания.

Посты:
Фрол Данилов - Никто не должен быть забыт - Пост (дубли 01,11; 05,11)
__________________
Группа "Креатив" Вконтакте

От тумана до тумана
Растеклась моя нирвана. (с) Зимовье Зверей

Последний раз редактировалось Роланд Nebelgrau; 03.11.2017 в 12:39.
Ответить с цитированием