Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 28.01.2017, 22:11
Аватар для Robin Pack
смотритель этого кладбища
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 10,229
Репутация: 3005 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Robin Pack
Mike The, а я с «Игроманией» не просто пересекался, я с ней в одной комнате несколько лет сижу. И самое вопиющее, что я видел, — это когда попросили задержать на несколько дней разгромный обзор на проект, по которому висело брендирование на сайте.

Однако с Sony у нас никаких рекламных отношений нет. А даже если бы были — это не обязывает нас делать вид, что мы любим плохой фильм. У нас была обложка по «Фантастической четвёрке», а уже через номер я её лично разнёс вдребезги, когда оказалось, что фильм хреновый.

Но дело в том, что «Притяжение» действительно не ужасный фильм, не развращающий и не отупляющий. Он обычный, лёгкий, развлекательный, немного банальный, местами глупый, местами неожиданно смелый. В целом — неплохой, удовлетворительный. Если бы точно такой же снял зарубежный режиссёр, никто бы не исходил на него пеной. Все приняли бы это как должное.

И это даже забавно, что мне приходится выступать его адвокатом и объяснять, что не всё, что из Рашки — какашка, что есть разница между днищем типа «Взломать блоггеров» и обычными, приемлемыми проектами типа «Дозоров», «Хардкора» и вот этого «Притяжения».
Ответить с цитированием