Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 06.11.2018, 20:26
Аватар для Хохлова Александра
Мастер слова
 
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 1,201
Репутация: 198 [+/-]
Цитата:
Ожидал чего-то более крышесносящего
ну шож, получилось, как получилось

Спасибо, что читали!

Цитата:
Пришлось гуглить, что эсперанто.
не думала. что кто то будет с этим разбираться, думала все поленятся)))

Цитата:
Отсутствие оценки работы. Если стояла такая сложная задача, как духовное ассистирование, кто-то должен оценивать, как все прошло. В нейросетях они самообучаются, функции оценки в них вложены. Но мы этих оценок так и не видим.
Поэтому проект Орион и закрывают. потому что его невозможно оценить, ни на одном из этапов, он категорически некоммерческий.

Цитата:
Предыдущие орионы отброшены как малоинициативные, но непонятно, в чем конкретно они не преуспели.
А как описать достоверно почему нейросеть может или не может общаться с душой?) Я пока этого не знаю.


Цитата:
Я бы поменял Ивара на Ингвара (сумасшедший путешественник), а Ориона на Меркурия (психопомп).
Ивар был выбран, потому что 1. похож на Иван, 2. легко произносится, легко запомнить - Ивар Малиновски, ну мне так показалось).

Орион был выбран вот по какой причине.
Три большие пирамиды в Гизе. По одной из официальных версий они построены так, чтобы повторять пояс Ориона, а внутренние ходы пирамид ориентированы, якобы так, что бы дух покойного отправился именно туда... в сторону Ориона. То есть пирамиды являются самым ресурсозатратным и впечатляющим сооружением, призванным позаботиться о душе.

Спасибо, что читали и спасибо за вопросы, и за то что погуглили эсперанто. Вы сознательный, ответственный читатель
__________________
Невелика радость подниматься все выше, если по-прежнему остаешься на лестнице.
Фридрих Геббель.
Ответить с цитированием