Показать сообщение отдельно
  #72  
Старый 30.07.2017, 21:52
Аватар для Винкельрид
Герой Швейцарии
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 2,544
Репутация: 1132 [+/-]
Ух, напомнило старые добрые времена, когда хотелось разобрать текст МТА по косточкам)))
Цитата:
Сообщение от KrasavA Посмотреть сообщение
Остановилась только тогда, когда они скинули с себя тряпьё, а под ним оказалась чёрная одежда прихрамовых убийц.
Зачем они это сделали? У них в контракте прописано, что во время нападения они должны быть в "чёрной одежде убийц"? Или они начинающие убийцы, которым надо не просто убить жертву, но сделать это максимально неэффективно и пафосно, "нехорошо ухмыляясь"? Или они вообще не убийцы, а какие-то ряженые дурачки? Дай хоть намёк)))
Цитата:
Сообщение от KrasavA Посмотреть сообщение
- Зачем вы здесь? Я иду домой и мне охрана не нужна.
Мужчины молча, подходили ближе. В руках одного из них мелькнула верёвка.
- Вы что, с ума сошли? – взвизгнула Солара, - я воспитанница храма. Жрец вас уничтожит!
- Жрец приказал уничтожить тебя, - тихо сказал один из них. - Подчинись, женщина.
Диалог - ни к чёрту. Ты уж извини) Такие разговорчивые убийцы, просто умилительно.
Цитата:
Сообщение от KrasavA Посмотреть сообщение
Ситуация всё больше ей не нравилась.
Серьёзно???
Цитата:
Сообщение от KrasavA Посмотреть сообщение
ударив себя черенком в лоб
Неуместно совсем. Добавляет комичности ситуации, в которой эта комичность ни к чему.
Цитата:
Сообщение от KrasavA Посмотреть сообщение
Второй нападающий тем временем подошёл сзади, накинул ей на шею верёвку и начал душить.
Это динамика?
Цитата:
Сообщение от KrasavA Посмотреть сообщение
Расстояние, что предстояло преодолеть, не радовало.
Совсем плохо. Радовало - не радовало. Что это за ерунда такая, оборот из арсенала соцсетей, чесслово.
Цитата:
Сообщение от KrasavA Посмотреть сообщение
Сирена ухмылялась почти также нехорошо, как перед этим ухмылялись нападавшие. Картинка ей явно нравилась
Умоляю, не пиши так больше((( все нехорошо ухмыляются, одной ситуация не нравится, другой нравится картинка. Зачем мне диагнозы эти читать? Я сам мог бы разобраться по поведению персонажа, нравится ему или нет, к чему считать меня за идиота?
__________________
— А ты ниче.
— Я качаюсь.
— Как думаешь, для чего мы в этом мире?
— Я качаюсь.


Не будите спящего героя
Ответить с цитированием