Показать сообщение отдельно
  #242  
Старый 01.02.2015, 13:17
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Цитата:
Сообщение от ar_gus Посмотреть сообщение
Только не говори, что всерьёз веришь, будто... ради сомнительного удовольствия обеспечить другу несколько дополнительных баллов в столь глобальном конкурсе
В первых ужастиках, где приз был ещё мельче, люди отказывались от участия только из-за возможности потерять несколько очков кармы в случае проигрыша. И до этого в другом подобном конкурсе что-то подобное говорили, типа "я слишком дорожу своим образом на форуме, репутацию терять не хочу, авик менять на неделю не буду" (да-да, такую фразу до сих пор можно найти здесь, если покопаться).
Вот тебе и сомнительное удовольствие дополнительных баллов в столь глобальных конкурсах. Здесь люди способны и на худшее, история знает прецеденты.

Конечно, я не настолько параноик и больше стебусь сейчас, к тому же мне абсолютно всё равно, кто победит и чем обернётся уже и без того зафейленный конкурс. Тебе отвечал только с целью показать несостоятельность твоего аргумента о простом доказательстве. В это сложно поверить таким, как я или ты, но другие могут думать иначе о дополнительных баллах, победе в мелком конкурсе и т.д.