Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 30.07.2009, 11:20
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul

проморолик нового сезона )))
Скрытый текст - о новом сезоне:
  • Осенью к сериалу начнут выходить вебэпизоды под названием Dexter: The Early Cut. 12 анимированных серий расскажут о первых шагах Декстера-убийцы.
  • Четвертый сезон начнется, когда сын Декстера и Риты уже родился. Родители назовут его Гаррисоном, в честь Гарри, отца Декстера.
  • Сценаристы сказали, что в этом сезоне, они, возможно, оставят основного антагониста в живых, чтобы поднять ставки.
  • У актеров спросили, хотели бы они поменяться ролями? Джули Бенц (Рита) сказала, что могла бы быть Деб, потому что она умеет ругаться. Дженнифер Карпентер (Деб) сказала, что ей было бы интересно побывать в шкуре Декстера. Майкл С. Холл (Декстер) заявил, что хотел бы играть Масуку.
  • У Майкла Холла (Декстер) спросили, проявляет ли сын Декстера задатки будущего маньяка? “Пока нет,” – ответил Холл, – “но такое развитие событий вполне вероятно”.
  • Джон Литгоу, который сыграет самого грозного серийного убийцу Америки в четвертом сезоне, сказал, что пока снялся в 5 сериях, и пока только преследовал своих жертв. Актеру еще не довелось поработать с основным актерским составом.
  • Литгоу также намекнул, что концовка сезона будет драматичной: “Я единственный человек, который знает, что случится во всех 12 эпизодах. Я мог бы сказать всего два предложения, которые взорвут это здание”. А Джули Бенц планирует напоить актера на последующей вечеринке, надеясь узнать все секреты невероятной концовки.
  • В новом сезоне Декстер снова будет видеть своего покойного отца.
  • О том, что Декстер похож на других супергероев Комик-Кона: у личности Декстера есть аспект супергероизма; этот аспект возник не как сознательное решение сценаристов, а как естественное развитие персонажа.
  • Как известно, Литгоу больше всего известен по роли в ситкоме “Третья планета от Солнца”: “Я играю серийного убийцу и его первой жертвой был коммандер Дик Соломон”. Если кто не помнит, то такое имя носил персонаж Литгоу в ситкоме.
  • Джули Бенц о том, что муж её персонажа серийный убийца: “Когда читаешь о маньяках и их женах, то оказывается, что последние никогда не знали. Мне кажется, что какие-то знаки всегда есть, ты их просто не видишь. Но я не думаю, что кто-то способен увидеть другую сторону, когда влюблен. Что касается Риты, то вы можете показать ей хоть все шоу (Декстера) и она скажет “нет, это не может быть правдой”.

__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)
Ответить с цитированием