Показать сообщение отдельно
  #22596  
Старый 09.03.2014, 13:05
Мастер слова
 
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 1,110
Репутация: 122 [+/-]
Цитата:
Ты пришёл и сказал:
Рейст, всё что дальше написано - чисто делёж шкуры даже не медведя, а воображаемого животного. Я обмолвился ненароком, что пытался поднять такие-то проекты. Вы тут уже решили, что я команду набираю. Я просто рассуждаю вслух, какой бы я сайт хотел видеть\работать над ним.

Цитата:
Если человек на форуме говорит у меня есть такая идея, зацените, то вероятно он хочет услышать мнение тех кто находится на форуме? Вель если чужое мнение человека не интересует, то он просто сидит и делает свой проект, отключив комментарии и не читая комментарии в соц.сетях.
Терри, мнение интересно. Но про гипотетический проект по фантастике, а не мнение шахтера о кулинарном сайте или мнение кухарки о сайте про гномов-шахтеров и породы камня.

Касательно "отключает остальной интернет" - а зачем тогда выкладывать? Я работаю каждый день и в сети лежит 1\100 материалов в лучшем случае. Остальное планомерно укладывается в монографии и будущие книги, где 20 страниц расшаркивание во вступлении, 100 страниц примечаний, 200 страниц мнения авторитетов и апробации специалистов и прочий бесполезный бред необходимый для наших читателей, которых надо убеждать в том, что автор "авторитетен" и "заслуживает, чтобы на него потратили время".

Ты никогда не задумывался почему именно в СНГ столько боевиков якобы написано "бывшими спецназовцами с 20+ летним стажем в горячих точках", а в США есть один Том Кленси, который благополучно откосил от Вьетнама?

Цитата:
Не поможет. Комментариев будет в пять раз больше:-)
Ну слава богу, тут хоть один человек в теме :D

Цитата:
Первый раз сказали, что дурак - наверное шутка, второй - оскорбление, третий - уже повод задуматься, не правду ли люди говорят.
После одной печально известной преноминации мне тебе есть только это сказать:



Я не с тобой разговариваю.

Последний раз редактировалось Лeo; 09.03.2014 в 13:13.