Показать сообщение отдельно
  #2119  
Старый 06.05.2018, 11:06
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
хехе, а мы вот вчера с одмином занимались форменной некромантией - искали в интернетах аргентинский криминальный минисериал 1985 года рождения, который в 90-х крутили у нас по телеку. И таки нашли, правда только на языке оригинала, и посмотрели некоторое его количество, а некоторое провертели кнопкой перемотки.
Сериал называется "Черный осьминог", он имеет все недостатки жанра "предназначен скорее слушать, чем смотреть", но также богат разнообразными способами умерщвлений, интригой "кто помрет следующим", респектабельно выглядящими сеньорами и необычайно харизматичным главнегодяем, отдаленно напоминающим Тима Карри.
А какой древний малоизвестный сериал вы хотели б пересмотреть/пересматривали?)

Цитата:
Сообщение от Sledge Посмотреть сообщение
Посмотрел очередной наш ответ Борджии и Тюдорам.
хм, а ведь вроде "Ермак" в свое время был ничо так... или мне кажется и я заблуждаюсь?

Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
Это будет приквел «Братства кольца»
- Планируется пять сезонов;
- Учитывая все траты (включая купленные права на книгу за 250 миллионов) бюджет зашкалит за миллиард долларов.
- Возможен выпуск сериалов -спин-офф-ов к основному сюжету.
я прям чувствую, как трансформируюсь в дедушку Криса и требую убрать свои грязные лапы от наследия профессора. Какой такой, на вареный баклажан, "приквел Братства кольца"? приквел братства - это хоббит, и он уже сам по себе превратился в минисериал. Эти грязные любители фанфиков там на голубом глазу собираются выдумывать, что произошло между тем, как Бильбо нашел кольцо и справил стольник? И спин-офф как жилось Горлуму без кольца все эти годы? Любовную линию еще левую какую-то ввернут, штук 15, шоб пубертатных зрителей удержать? Сэма Самантой сделают, как давно мечтали, или теперь у них с Фродо будет полноценный яой? Господи, ну и извращенцы, фу. Чтоб у них на третьей серии рейтинг в марианскую впадину ухнул. Всегда была против этой идеи!
__________________
Не все то, чем кажется

Последний раз редактировалось Хавьер Линарес; 06.05.2018 в 11:25.
Ответить с цитированием